В ночь с воскресенья на понедельник в Москве неизвестные изуродовали финалистку престижного конкурса "Лицо месяца Face.ru" - Лали Чабоки. Нападавшие не только зверски избили манекенщицу, но и порезали девушке лицо.
Лали Чабоки лидировала в конкурсе и была одной из претенденток на победу. Титул "Лицо месяца Face.ru" сулит участницам дорогие подарки и большие перспективы в модельном бизнесе, поэтому девушка подозревает в случившемся своих соперниц-номинанток. Она утверждает, что нападавшие совсем не походили на бандитов. По словам Лали, ее зверски избили и бросили умирать такие же хрупкие девушки модельной внешности, как она сама.
Чудом оставшаяся в живых модель, несмотря на серьезную психологическую травму, записала видео-обращение из больницы, где рассказывает подробности о произошедшем.
Ничего не подозревавшая девушка возвращалась домой, когда на нее напали несколько человек с острыми предметами в руках. Они повалили ее в сугроб и принялись жестоко избивать, а затем просто оставили без сознания в жуткий мороз.
Истекающая кровью модель все-таки пришла в себя, но не в силах подняться, замерзала, лежа на снегу, и почти потеряла надежду. К счастью, девушку случайно заметила проходившая мимо женщина, и этим буквально спасла ей жизнь.
В результате нападения, лицо красавицы было изрезано, у нее сломаны два ребра и трещина в ключице. Лали сожалеет о том, что теперь ей вряд ли удастся добиться желанной победы в конкурсе, финал которого состоится 18 декабря. По всей видимости, девушка еще не осознает, что проигрыш в конкурсе - не самое страшное. Если на лице манекенщицы останутся шрамы, ни о какой дальнейшей карьере для нее не будет идти и речи, пишет "Экспресс-газета".
Ранее на различных сайтах знакомств были выложены анкеты Лали с рассказом от лица некоего бизнесмена о ее предосудительном прошлом. Автор послания в деталях расписывал, как будущая модель изменяла ему и тратила его сбережения на любовников, тогда как он оплачивал ее пластические операции и бросил ради девушки жену и детей. Живописные подробности этой истории вызывают серьезные сомнения в ее правдивости.
Вероятнее всего, данное сочинение было не более, чем вымыслом, придуманным с целью дискредитировать участницу престижного конкурса в глазах голосующих. Однако на ее беду это не помешало Лали оказаться среди финалисток.
Считается, что нападения на участниц конкурсов красоты - обычное явление в мире индустрии моды, но кастинг-директор проекта Настя Форс потрясена произошедшим и утверждает, что настолько ужасный случай на ее памяти произошел впервые:
- Все пять премий проходили отлично: звездное жюри, счастливые конкурсантки, строгий, но справедливый отбор. Все оставались довольны. Вот и во время этой, шестой премии, которая пройдет в пятницу, никто не ожидал никакого скандала. Мы соболезнуем Лали Чабоки. Очень жаль, что люди все чаще для достижения своих целей руководствуются правилами улиц. Желаем ей скорейшего выздоровления. На данный момент девушку должно волновать только здоровье, - цитирует ее слова
Группа «Фабрика» дружно забеременела
Участницы группы «Фабрика» - Ирина, Александра и Катя умеют заинтересовать поклонников своим творчеством. То девушки в образе супергероинь, то показывают воспоминание о школьных годах. И вот опять: де ...
Страны БРИКС подвергли критике санкции против России
Страны, входящие в группу БРИКС, в ходе состоявшейся накануне встречи отвергли санкции и "язык вражды" по отношению к России со стороны ведущих западных держав.
Дела космические и земные
На сайте NASA можно посмотреть прямую трансляцию выхода в открытый космос командира экипажа МКС Скотта Келли и бортинженера Челла Линдгрена. Им предстоит работать в открытом космосе более шести часо ...
Болельщик заработал $20 тыс одним броском
Американец Роберт Йандерс заработал 20 тысяч долларов в перерыве матча чемпионата НБА между "Оклахомой-Сити Тандер" и "Кливленд Кавальерс", сообщает официальный сайт лиги.