» По вине лихача из питерского банка погибли 6 человек
Опубликовано: 6 января 2015
На трассе Петербург-Псков произошло страшное ДТП, в котором погибли шесть человек. Автомобиль Hyundai Santa Fe, которым управлял начальник архива крупного питерского банка, выполняя обгон, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Daewoo Nexia, который принадлежал одной их таксомоторных фирм города.
После лобового столкновения такси вспыхнуло. В огне погибли 24-летний водитель и все пять пассажиров, среди которых были две девочки 14, 6 лет и мальчик 2 лет. В Hyundai Santa Fe пострадала женщина, с травмами средней тяжести она была доставлена в больницу. Виновника аварии взяли под стражу. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 5 статье 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее гибель двух и более человек).
Секс – это спорт?
Помните старый анекдот, где специалисты спорят, что такое секс – болезнь, процесс, работа, взятка, искусство, наука, сделка или грабеж? В Швеции решили, что секс – это спорт.
Сборная России поднялась в рейтинге ФИФА
Сборная России по футболу поднялась на одну позицию в рейтинге ФИФА. В новом рейтинге, который был опубликован на официальном сайте ФИФА 11 августа 2010 года, российская команда занимает 16-е место.