18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Голландскому аниматору грозит 20 лет тюрьмы


Опубликовано: 17 мая 2013
Голландскому аниматору грозит 20 лет тюрьмыГреческие власти не дают разрешение на встречу консула Нидерландов с аниматором, который подозревается в нападении на российского туриста – одиннадцатилетнего Никиту Онищенко. Подозреваемый – аниматор из Голландии Сирино Шрайвер, напал на ребенка с ножом и нанес ему множественные ранения.
Прокурор уже провел беседу с двадцатилетним аниматором. По словам Сирино Шрайвера, он планировал вернуться на то место, где оставил истекающего кровью ребенка, чтобы избавиться от его тела. Молодой человек рассказал, что он хотел закопать тело, также он сообщил, что был уверен в том, что мальчик мертв.
Двадцатилетнего голландского аниматора обвиняют сразу по нескольким статьям. Кроме статьи о покушении на жизнь российского ребенка Никиты Онищенко, Шрайверу придется нести ответ и за остальные его преступления. Аниматору, придется понести наказание по трем статьям, в общей сложности срок его заключения может составить двадцать лет. Помимо покушения на убийство, Шрайверу придется ответить за кражу и ношение оружия. Суд вынесен окончательное решение на заседании, которое состоится 20 мая.
До этого момента голландский аниматор пройдет осмотр у специалистов по психиатрии. Стоит заметить, что голландские средства массовой информации сообщают о том, что у министерства иностранных дел страны, нет никаких контактов с преступником. Греческие власти не дают своего разрешения на общение подозреваемого с консулом Нидерландов.
Власти Греции осознают и понимают свою вину в то, что произошло, о том, какое ужасное преступление было совершено на территории их страны, более того на одном из самых респектабельных курортов. Местные печатные издания, опубликовало заявление, которые сделали представители греческого Минздрава. Для того, что компенсировать ущерб, хотя бы немного, для Никиты Онищенко были приглашены самые лучшие специалисты в области медицины, более того Министерство здравоохранения взяло на себя все затраты, связанные с лечением и восстановлением мальчика. В клинике в Афинах, куда был помещен Никита Онищенко, работает квалифицированный и опытный персонал, в ближайшее время сюда прибудут нейрохирурги. Мальчик уже перенес одну операцию, однако сложнейшая операция станет не единственной.
По словам представителя греческого Минздрава, главного врача детской клиники в Афинах Панайотиса Эфстафиу, ребенок накануне был успешно прооперирован, хирургическая операция заключалась в том, что мальчику сшили нервы. Операция проводилась нейрохирурги самой высокой квалификации. Мальчик спит, восстанавливается после перенесенной сложнейшей операции. Между тем, самую большую опасность представляет другое, дело в том, что у ребенка – повреждение спинного мозга. Кроме этого есть множественные ранения в области грудной клетки, однако эти повреждения не представляют угрозу для жизни ребенка.
Медики оценивают состояние Никиты как тяжелое. Мальчик находится в реанимации, он подключен к системе жизнеобеспечения. У постели Никиты дежурит врач. В настоящее время не может быть речи о транспортировке ребенка в Россию. Как только врачи посчитают это возможным, то за ребенком направят борт МЧС России.
По словам главного врача детской больницы, пока ребенок не придет в сознание, сложно делать какие-либо выводы. Сохраняется вероятность того, что Никита может остаться инвалидом, потому что повреждение спинного мозга – травма опасная. Остается надеяться только на здоровый организм ребенка, констатировал доктор.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 1)
 
 

Другие новости по теме:





Процесс над Тимошенко начался с драки у здания суда
24 июня в Киеве у здания суда перед началом слушаний по делу бывшего премьер-министра Украины Юлии Тимошенко произошла драка между сторонниками политика и ее противниками, сообщает "Интерфакс".

На территории Донецкой области взяты в плен 10 российских десантников
26 августа на сайте СБУ появилось сообщение о задержании 10 российских десантников на территории Донецкой области в 20 километрах от границы. Сопротивления при задержании десантники не оказали. В Мино ...

Воспитанников детсада проверят на сифилис
Воспитанников детского сада в Екатеринбурге проверят на заражение сифилисом после того, как это венерическое заболевание было обнаружено у одной из воспитательниц детского учреждения.

Еще одна неудача Роскосмоса, потеряно два спутника
Специальная комиссия Роскосмоса расследует причину очередной неудачи с запуском на космодроме Байконур российского спутника "Экспресс-МД2" и индонезийского спутника "Телеком-3", выполненного специал ...

Новую медсправку водители будут получать раз в 5 лет
Глава Минздравсоцразвития Татьяна Голикова на встрече с президентом России Дмитрием Медведевым представила образец медицинского заключения, которые водители будут получать при сдаче на права.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
24.04.2011 » Благодатный огонь сошел в Иерусалиме
4.11.2011 » В Москве построят новый храм на Лубянке
15.05.2014 » Болельщики «Зенита» еще раз «отличились» и наказали свою команду
10.04.2011 » Большой театр обновили с помощью водки и яиц
25.03.2014 » Жительница города Элиста предстанет перед судом
28.09.2012 » Офисным работникам полезно выпивать по утрам чашечку кофе
6.08.2014 » Путин дал кабинету министров поручение подготовить ответ на введенные Западом санкции
30.12.2011 » Сахар приближает старость?
17.11.2013 » Алексей Кудашов прокомментировал последний проигранный его командой матч
31.01.2013 » Принц Чарльз с супругой прокатились в метро


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Выбор памятника — важное и ответственное решение


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Происшествия » Голландскому аниматору грозит 20 лет тюрьмы
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика