18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Подпольный аборт обернулся комой


Опубликовано: 19 февраля 2013
Подпольный аборт обернулся комойВ результате подпольного аборта пятнадцатилетняя школьница впала в кому, инцидент произошел в Подмосковье. Будучи на пятом месяце беременности, девушка приняла решение избавиться от ребенка, приняв препарат, который провоцирует выкидыш. Родители школьницы уверены в том, что пойти на подобный шаг их дочь заставил ее молодой человек, 27-летний отец ребенка.
По словам матери девушки, в семье были не против того, чтобы дочь родила ребенка, и она сама и ее супруг были с этим согласны, несмотря на то, что в семье есть еще дети. Женщина рассказала, что сначала она боялась сообщить своему мужу о том, что дочь ждет ребенка, однако когда она все же сообщила ему эту новость, он отнесся с пониманием. Мать девушки отмечает, что ее супруг заявил, что нужно родить.
Мама пятнадцатилетней школьницы говорит, что аборт ее дочь заставил сделать отец ребенка. Им оказался 27-летний житель Запрудни Владимир Оноприев, который, по словам матери, всячески запугивал ее дочь. Оноприев угрожал девушке расправой, говорил, что она и ее семья пожалеют, если она от ребенка не избавится.
Позднее врачами было установлено, что 14 февраля, когда молодые люди отмечают праздник Влюбленных, школьница приняла сильнодействующий препарат, вызывающий выкидыш. Сначала девушка стала жаловаться на сильные боли в области нижней части живота, потом она потеряла сознание. Родители срочно вызвали «неотложку». Девушку срочно госпитализировали в реанимационное отделение районной больницы, школьница уже была в состоянии комы. Она потеряла большое количество крови – порядка двух литров, врачи спасали жизнь пятнадцатилетней пациентки в течение трех суток.
В настоящее время девушка пришла в сознание и теперь ей необходимо ответить на вопросы следователей, которые уже провели беседу с ее молодым человеком – отцом ребенка. По словам бойфренда школьницы, близость между ними была по взаимному согласию, кроме этого, по его словам, мать девушки была прекрасно осведомлена о планах своей дочери. Молодой человек сообщил, что они вместе покупали таблетки, которые спровоцировали выкидыш и последующую кому.
Кроме этого было установлено, что Владимир Оноприев состоял в браке и имеет семилетнюю дочь, а брать ответственность за свою девушку и ее ребенка у него не было желания. Более того, мужчина сообщил, что из-за всего произошедшего он поссорился со своей бывшей супругой.
По факту данного дела следственными органами проводятся проверки. В том случае, если будет установлено, что Оноприев действительно являлся отцом ребенка, в его отношении будет возбуждено уголовное дело, молодому человеку грозит четыре года тюрьмы за половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцати лет. Спастись от тюрьмы мужчина может только в том случае, если он женится на потерпевшей.
Согласно данным статистики каждый год в подростковом возрасте рожают шестнадцать миллионов девушек. Три миллиона девушек переносят опасные аборты.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Врач-самозванка 5 месяцев работала в больнице
Женщина без медицинского образования в течение пяти месяцев проработала врачом в отделении неотложной помощи больницы испанского города Валенсия, сообщает El Pais.

Виновников безобразий в Сагре осудили только за «Массовые беспорядки»
Свердловский областной суд вынес приговор обвиняемым по нападению на поселок Сагра. Все произошло в 2011 году. У жителей возник конфликт с поселившимися в поселке Лебедевыми, которых подозревали в кра ...

Газпром готовится выкупить большой пакет акций в OMV
Стало известно, что Газпром готовится к сделке с инвестиционным фондом IPIC, согласно которой хочет выкупить почти 25% акций австрийской нефтегазовой компании OMV.

Toyota Land Cruiser в Сыктывкаре повредила 10 автомобилей
Виновник ДТП решил скрыться с места происшествия, но вскоре его догнали сотрудники ГИБДД.

Упавший на Януковича венок уйдет с молотка
Венок, упавший на президента Украины Виктора Януковича во время мемориальной церемонии на Могиле Неизвестного солдата в Киеве, выставили на аукцион


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
3.08.2020 » Официальный сайт Азино три топора играй и зарабатывай
30.11.2022 » Ралли-рейд «Дакар-2023» пройдет без российской команды
29.02.2012 » На чемпионате мира в Ницце Плющенко выступить не сможет
9.03.2013 » Почему они нас спасают?
10.05.2012 » В канун Дня Победы в селении Терскол захоронены останки восьми защитников Приэльбрусья
1.07.2011 » Ангельское дыхание Kenny G
22.02.2009 » Москвички начали экономить на подарках своим мужчинам
20.02.2008 » Гориллы занимаются сексом, как люди
19.03.2012 » ДТП под Выборгом: пятеро погибли, четверо пострадали
13.12.2013 » Охранники Букингемского дворца воровали у Елизаветы II орехи


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как выбрать автошколу в Екатеринбурге для получения пра ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Происшествия » Подпольный аборт обернулся комой
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика