18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Пожар в московском тоннеле ликвидирован, баллон в грузовой «Газели» не взорвался


Опубликовано: 12 июля 2012
Пожар в московском тоннеле ликвидирован, баллон в грузовой «Газели» не взорвался
В Москве в Северо-Западном тоннеле, который связывает Новорижское шоссе и проспект Жукова, загорелся грузовой автомобиль «Газель». В это время в тоннеле было много автомобилей, которые двигались в сторону области, поэтому пробиться к горящему автомобилю было очень сложно.

Только через полчаса после получения сообщения о возгорании пожарные сумели пробраться к месту ЧП и оперативно ликвидировать пожар. По счастью газовый баллон «Газели» не взорвался. На месте происшествия, по сведениям спасателей, никто не пострадал, не подвела и система пожаротушения и дымоудаления тоннеля.

http://www.life-news.ru


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





К 2020 году недвижимость в столице подешевеет
Как заявили в коне сентября ведущие российские риэлторы: цен на жилье в Москве, и особенно в центральном районе существенно снизится, а [операции с недвижимостью] будут упрощены.

Неравные браки: самые удивительные "обычные" отношения
Неравные браки - это самые необычные обычные отношения. По другому не скажешь. Необычные - потому что это влечение и связь двух очень разных в чем-то людей.

Россиянам советуют хранить деньги в рублях
Как россиянам сохранить свои деньги, и что ждет рубль рассказали эксперты финансового рынка. Финансисты убеждены, что пока нет поводов, для того, чтобы переводить сбережения в валюту.

Самые распространенные секс заблуждения о мужчинах и женщинах
Мужчины и женщины часто попадают под влияние общества, которое навязывает свои стереотипы поведения человека. Причину появления этих заблуждений можно найти в доисторическом прошлом.

Стартовал ралли-рейд «Шелковый путь»
7 июля с Красной площади в Москве прошла торжественная церемония старта ралли-рейда Шелковый путь 2012. Команды из 25 стран, бывшие участники «Дакара» и других крупных международных соревнований прое ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
9.11.2014 » США разбомбили в Ираке автоколонну ИГ, в которой могли быть главари
16.07.2014 » Авария в московском метро
29.06.2013 » На экзамен вместо 19-летней выпускницы пришла ее 52-летняя мама
16.08.2013 » Металлическая входная дверь
9.08.2013 » Жители России репетируют собственные похороны
7.04.2026 » МОСКВА ВВЕДЁТ РОБОТОВ-КУРЬЕРОВ В БОЛЬНИЦАХ: НОВЫЙ ЭТАП ЦИФРОВИЗАЦИИ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
9.06.2010 » Правительство нашло деньги на строительство дорог
30.12.2011 » Фоторепортаж с ВольтЗарядки на Красной площади
13.02.2013 » В.Путин снял с должностей ряд генералов Госнаркоконтроля
5.10.2015 » В Кировской области фура столкнулась со скорой помощью


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» СХД HPE MSA: как выбрать систему хранения данных и сниз ...
» Почему курсы актерского мастерства нужны каждому ребенк ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Происшествия » Пожар в московском тоннеле ликвидирован, баллон в грузовой «Газели» не взорвался
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика