» Дэвид Духовны поделился подробностями своего развода
Опубликовано: 11 августа 2014
Дэвид Духовны, успевший отметить свое 54-летие, решил развестись с 48-летней женой (Теа Леони) после 17 лет совместной жизни. Как пояснил актер, причиной этого поступка стало отсутствие возможности сохранения брака. Оказывается, пара в июне подала заявление о расторжении брака.
Согласно условиям развода, юридическая опека над сыном Кидом 12-ти лет и 15-летней дочерью Маделейн принадлежит и Теа, и Дэвиду, но право первичной физической опеки отдано жене актера, то есть дети будут проживать с ней. Так как местом жительства обоих бывших супругов является восточный Нью-Йорк, для Дэвида встречи с детьми не станут затруднительными.
Дэвид будет платить ежемесячное детское пособие в размере $8,333 тыс., и в эту сумму не включены такие дополнительные расходы, как частная школа, летний лагерь, колледж, то есть за них актер будет платить отдельно. Ежемесячные алименты составили $40 тыс. Напомним, пара зарегистрировала брак в 1997 году.
В чем встретить год Черной водяной змеи 2013
Новый 2013-й год пройдет под покровительством Черной водяной змеи. Многие дамы уже беспокоятся в чем встречать Новый год, чтобы соответствовать символу года.
«Крымская платформа» думкой богатеет
В Киеве завершил работу первый саммит «Крымской платформы». Удивительно, но в этом мероприятии приняли участие на уровне премьер-министров Грузия, Румыния, Хорватия, Швеция. Еще семь стран были предс ...
Российский траулер продолжает оставаться в сенегальском порту
Российский траулер «Олег Найденов» продолжает оставаться в порту Дакар. К президентам Сенегала Маки Салу и Гвинеи-Биссау Мануэлю Серифу Ньямаджу обратился глава Росрыболовства Андрей Крайний.
На «Петровском» новый рулевой
На тренерском мостике «Зенита» замена - вместо не так давно покинувшего этот пост Лучано Спаллетти руководить клубом с берегов Невы теперь будет другой известный специалист - Андре Виллаш-Боаш.