Еще недавно считалось: женщине достаточно, чтобы ее любили. Сейчас все ищут не больше, не меньше - родственную душу. Но это только на экране здорово, реалии жизни таковы, что искать эту родственную душу можно долго и безуспешно.
Женщина одинокие переживают, что у них не ладно, вот не встречается никак ничего похожего на родственную душу. Замужние смотрят на своих избранников и думают - а тот ли он? В фильмах все чудесно: он начинает фразу из Екклесиаста, она, с улыбкой глядя ему в глаза, подхватывает. Красиво! Ах! Полное духовное единство! А то и вовсе понимают друг друга, ничего не говоря. И все это под проникновенную музыку. И продолжают женщины искать эту самую родственную душу, зачастую не в состоянии сформулировать, чего же они хотят.
Да поймите, не могут два человека полностью «совпадать». Кто-то должен уступать и приноравливаться, в душе оставаясь при своем мнении. Кто-то мечтает о покое и о спокойном тыле и уходит от конфликтов. И появляется то, о чем говорил поэт: «Привычка свыше нам дана, замена счастию она.» Нельзя считать себя и его чем - то единым, иначе, открытие, что это не так, вас повергнет в уныние.
Слияние возможно только у мамы с младенцем до определенного возраста. Ну, еще у сексуально гармоничной пары в момент оргазма. Но не ищите полного и во всем слияния с партнером в браке, кроме потери индивидуальности и приобретения проблем с психикой, вы ничего не получите.
Как определить качество оргазма?
Вы должны быть в курсе ситуации. Да, есть такая вещь, как плохой оргазм... Плохой секс, вероятно, вам знаком, обычно это результат усталости и стресса или отсутствия достаточного физического влечения.
Ингушетия: убийцы Ахмета Котиева ликвидированы
Субботним утром, 24 мая, сотрудниками правоохранительных органов в селении Сагопши (Малгобекский район) была проведена спецоперация, в ходе которой удалось уничтожить боевиков, причастных к убийству А ...
У кого больше ног, чем у осьминога?
Казалось бы, на земле что-то новое открыть весьма сложно. И белых пятен почти не осталось. Самого выносливого, способного выдержать космический холод, радиацию и кипячение открыли в позапрошлом веке.