18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Ревность имеет очень мало общего с любовью


Опубликовано: 8 мая 2013
Ревность имеет очень мало общего с любовью
Ревность не любовь. Она вообще ничего общего с любовью не имеет. Любовь это романтика, идеализация объекта поклонения, желание сделать жизнь любимого лучше и приятнее, желание разделить с ним радости и горести. Быть вместе в горе и радости. Любовь бывает разной. От нежной романтической до бурной страстной. Но когда появляется ревность, появляются чувства собственника, любовь умирает.

Ревность это уже проявление глупости и эгоизма собственника. «Кто с тобой поздоровался? Вы встречаетесь? Почему он так смотрит?» Так ты женись на той, что пострашнее, на нее никто смотреть не будет. «Кто звонил? О чем вы договорились?» Если начинается допрос после каждого звонка, о каком доверии или любви может быть речь? Тут нет даже элементарного уважения.

Чаще всего ревнивец неверен сам, и меряет чужие отношения по себе, как в старой пословице. Если хочется, чтобы тебе не изменяли, отношения не следует опускать до бытовых скандалов, разборок и отчетов о каждом звонке и подаренном цветке. Заботься, будь внимателен, доверяй, уважай. Часто ревнуют и носители различных комплексов, неуверенные в себе люди. Свои комплексы они реализуют в борьбе за власть, желании мести, попытке привлечь внимание к себе. К любви это имеет очень мало отношения.

http://www.life-news.ru


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 1)
 
 

Другие новости по теме:






 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
11.05.2015 » Преимущества и недостатки в установке водяного счетчика
29.09.2021 » Арт-объекты из автомобильных покрышек отныне запрещены
5.03.2009 » Ученые: Гнев и ярость способствуют карьерному росту
15.11.2013 » В Норвегии телеведущая едва не лишилась работы за нательный крестик
18.08.2009 » Зарплатам москвичей обещают рост
29.10.2010 » Богатые люди живут дольше бедных
17.02.2008 » \"Гадкий\" целлюлит искажает божественный вид звезд (фото)
2.04.2010 » Cолдат-срочников могут направить в "горячие точки"
12.06.2012 » Евро-2012. Это уже совсем не о футболе
20.04.2010 » Петух поставил в тупик светил науки


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Профессиональная переподготовка: путь к новой карьере


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Любовь и отношения » Ревность имеет очень мало общего с любовью
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика