Влюбленные на расстоянии скучают. Появляется ревность, сомнения, неуверенность за будущее. А поскольку они мало времени проводят вместе и у каждого практически своя жизнь, они могут отдалиться друг от друга. Каждый пойдет своей дорогой.
Возможен и другой вариант: такие пары сохраняют свежесть отношений, умение дорожить проведенным вместе временем. Они проводят встречи так, что воспоминания о них долго согревают их в разлуке. При этом они самостоятельны и имеют массу возможностей реализоваться. Классическим примером могут быть отношения Владимира Высоцкого и Марины Влади. Оба - творческие самостоятельные люди, состоявшиеся успешные актеры. Как поддерживать отношения на расстоянии?
Чаще общайтесь с любимым по телефону, электронной почте. Обменивайтесь всем, что для вас важно, рассказывайте о мелочах. Он должен знать, что вы всегда о нем помните, думаете. Нужно выработать какие-то ритуалы, всеми средствами поддерживать чувство общности «мы», то есть даже на расстоянии вы остаетесь единым целым.
При существующем ритме жизни многие пары, даже живя вместе, видятся практически лишь по выходным. Поэтому они боятся спорить. Накапливается конфронтация, начинается отчуждение. Не бойтесь споров, выяснений отношений. Главное - делать это уважительно, конструктивно. Планируйте общее будущее вместе. Иначе кто-то один может решить , что продолжать отношения не стоит. Нужно, чтобы у вас были одни цели и приоритеты.
Лихорадка Западного Нила наступает
Уже 127 человек заболели и 4 умерли от лихорадки Западного Нила. Болеют и погибают люди, никогда не бывавшие в Египте. Причиной всему - комары, иксодовые и аргасовые клещи.
Мощный ливень нарушил график работы Международного аэропорта Сочи
Мощный ливень, обрушившийся на Сочи, подтопил несколько социально значимых объектов города, в том числе кардиологическое отделение больницы и железнодорожный вокзал. По данным метеорологов на город в ...
Страшное ДТП в Ленинградской области
В Кингисеппском районе Ленинградской области на 14 километре объездного пути поселка Усть-Луга произошло ДТП – столкновение микроавтобуса «Форд Фокус» и фуры «Скания».