Поп-звезда Мэрайя Кэри выбралась отдохнуть и расслабиться на одном из карибских курортов.
И то и другое ей удалось как нельзя лучше: на фото певица выглядит посвежевшей (и вообще гораздо моложе, чем в жизни). Что же касается возможности расслабиться, то эту возможность Мэрайя не упустила и расслабилась настолько, что решила позагорать топлесс. И папарацци этот момент не упустили.
На счастье Мэрайи (и к огорчению папарацци), под рукой у нее оказался журнал, которым певица прикрыла все самое интересное.
НЕ так давно певица произвела фурор на церемонии World Musik Awards, которая состоялась в Монако. Непосредственно перед вручением состоялась пре-пати, куда были приглашены не только певцы и музыканты, но и другие знаменитости. Мэрайя Кэри стала, что называется, гвоздем программы. Хоть приз ей и не достался, она, похоже, была собой довольна и всюду рекламировала свой новый альбом и новый парфюм. Видимо, для закрепления успеха певица нарядилась в настолько откровенное платье, что пройти мимо было невозможно.
В Сочи начинается военная Олимпиада
В Сочи 24 февраля состоится открытие III зимних Всемирных военных игр. Торжественное открытие состоится в 20:00 мск на олимпийской арене «Ледяной куб».
Украина на пороге гражданской войны
Возле Славянска (Донецкая область) появились вооруженные люди. Правительственные войска высадились на аэродроме и двинулись в полном вооружении к городу. Но возле села Черевковка им навстречу вышли ба ...
Болельщик заработал $20 тыс одним броском
Американец Роберт Йандерс заработал 20 тысяч долларов в перерыве матча чемпионата НБА между "Оклахомой-Сити Тандер" и "Кливленд Кавальерс", сообщает официальный сайт лиги.
МОК впечатлен темпами стройки Сочи-2014
Координационная комиссия Международного олимпийского комитета в шестой раз провела инспекцию подготовки города Сочи к Олимпийским Играм 2014 года. Инспекторы МОК признаются: темп работ впечатляет.