» Во время музыкального фестиваля в Германии молния ударила в зрителей
Опубликовано: 5 июня 2016
Во время музыкального фестиваля Rock am Ring в немецком городе Мендиг в федеральной земле Рейнланд-Пфальц молния ударила прямо в скопившихся на стадионе людей.
Поначалу погода была нормальная, ничто не предвещало беды. Затем появилось предупреждение о подходе грозового фронта. Почему организаторы не остановили выступления до начала грозы, непонятно. В прошлом году на таком же фестивале от удара молнии пострадали 33 человека. В субботу на концерт собралось около сотни тысяч человек, по последним данным пострадали 82 человека. Двоих пришлось реанимировать прямо на месте. В реанимационное отделение попали по разным данным от 8 до 15 человек, их состояние оценивается как тяжелое. Все произошло в 00:30 по местному времени. Организаторы поддерживают связь с синоптиками, они отложили выступление групп и коллективов на полтора часа. Затем концерт продолжился.
На юге Германии в Баварии и Баден-Вюртемберге ликвидируются последствия мощнейшего наводнения. Жертвами наводнения стали 10 человек. Подтоплены сони домов, размыты дороги. Ущерб от стихии измеряется миллионами евро. Наиболее сильно пострадавшие получают от властей пособие, но сами они называют его размер каплей в море.
Очень тяжелая обстановка складывается южнее Парижа во Франции. В Сене уровень воды подходит к историческому максимуму – 6 метров.
Музей секс-машин в Праге! Фото!
В центре Праги открыт первый в мире Музей секс-машин. В залах музея на трех этажах представлено 200 экспонатов ярко эротического характера. Ежегодно коллекцию приходят посмотреть более 100 000 туристо ...
Невеста хоккеиста Варламова дала интервью американским СМИ
Американским средствам массовой информации удалось побеседовать с российской моделью – подругой хоккеиста Семена Варламова. Девушка обвиняет своего молодого человека в регулярных избиениях, один из по ...