18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Сегодня шотландцы голосовали бы по-другому


Опубликовано: 2 ноября 2014
Сегодня шотландцы голосовали бы по-другомуС момента проведения референдума о независимости Шотландии прошло всего три месяца, но уже сейчас социологические опросы говорят, что взгляды шотландцев на это вопрос существенно изменились.

По данным опроса, проведенного в конце октября компаниями YouGov и Times, проголосовать за независимость готовы около 52% шотландцев, и только 48% граждан поддерживают идею единого государства. С учетом голосов тех, кто не определился, сегодняшний расклад 49% на 45% в пользу независимости. Около 40% респондентов считают, что референдум следует провести в ближайшие 10 лет. Однако 16% не хотели бы больше никогда участвовать в подобных референдумах.

Для справки. Референдум по статусу Шотландии прошел в середине сентября. В нем приняли участие 84% тех, кто имеет право голоса. 55% голосовавших не поддержали идею независимости, 45% проголосовали за независимое государство Шотландия. С 1371 года английский монарх, начиная с Роберта ІІ, считается и королем Шотландии.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Гвоздику назвали суперспецией
Сотрудники Университета Мигеля Эрнандеса (Испания) назвали гвоздику суперспецией, поскольку она содержит большое количество природных антиоксидантов.

Это, конечно, не Царь-пушка, но все-таки…
В центре Екатеринбурге в ночь с 31 марта на 1 апреля на пересечении улиц 8 марта и Малышева появилась гигантская Царь-терка.

Дневной сон улучшает умственные способности
Непродолжительный дневной сон улучшает возможности головного мозга по восприятию новой информации, утверждают ученые Калифорнийского университета.

Семья Любимова отказалась от помощи столичных властей при организации похор ...
Каталин Любимова, являясь вдовой Юрия Любимова, не согласилась на покрытие финансовых затрат на похороны Департаментом культуры Москвы.

В Прикамье утонули женщина и три девочки
Трагедия произошла в Суксунском районе Пермского края. Две женщины с детьми отдыхали на берегу реки Сылва. Девочки играли в воде и стали тонуть. Женщины бросились их спасать. Одна женщина и ее семиле ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
27.08.2015 » В Балаково на \"Маслоэкстракционном заводе\" произошел взрыв, есть пострадавшие
7.11.2013 » Эскперты подтвердили, что Ясира Арафата отравили полонием
11.01.2011 » Киркоров обвинил нечистую силу в своих бедах
4.03.2011 » Путин породил для Сочи-2014 неизвестное животное
5.10.2014 » Мужчины любого возраста предпочитают женщин от 20 до 29 лет
22.08.2012 » Ливень в Казани стал причиной многочасовых пробок
7.08.2011 » На юге Москвы произошел сильный пожар, огонь тушил вертолет
8.09.2009 » У безработного москвича украли 4 млн рублей
16.12.2013 » Преступник, находящийся в федеральном розыске, был пойман на краже собак
17.11.2024 » Казино banda


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Лучшие винные шкафы 2026 года: полный гид по выбору хол ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Мировые новости » Сегодня шотландцы голосовали бы по-другому
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика