18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Зоопарк Копенгагена снова демонстрирует нечеловеческое зверство


Опубликовано: 26 марта 2014
Зоопарк Копенгагена снова демонстрирует нечеловеческое зверствоВ печально известном зверинце Копенгагена снова произошел жуткий инцидент. Сотрудники зоопарка убили четырех львов, мотивировав это необходимостью продолжения рода. Как сообщили представители зоопарка, необходимо было освободить место для молодого льва. Стоит напомнить, что в феврале этого года в этом зоопарке уже было совершено жуткое убийство. Тогда под нож пустили жирафа Мариуса, которые появился на свет в результате скрещивания близких родственников и мог дать нездоровое потомство. Восемнадцатилетнее животное было убито и разделано на глазах посетителей зоопарка, в том числе и детей. Мясо Мариуса было скормлено львам, с которыми уже тоже расправились.

Единственным отличием предыдущего убийства жирафа от нынешнего – четырех львов стало то, что в этот раз зверство было скрыто от глаз посторонних. Но как только об этом узнали репортеры многочисленных изданий, публика была в настоящем шоке от всего того, что творится за стенами зоопарка. Только недавно заголовки печатных и виртуальных изданий пестрили комментариями, которые были полны негодования и возмущения – почему так поступили с Мариусом?

Как сообщают средства массовой информации со ссылкой на представителей зверинца, четырех львов нужно было убить для того, чтобы освободить место для молодого самца, который более пригоден для того чтобы продолжить род. Как сообщил источник в зоопарке, заведение в Копенгагене получил широкую мировую известность благодаря своим львам. По словам директора зоопарка Штеффена Штраеда, он испытывает большую гордость за то, что теперь собственный выводок зверинца станет тем, который сформирует целый львиный прайд.

Как сообщают печатные издания, молодых львят сотрудники зверинца были вынуждены убить по причине того, что если бы это не сделали они, то это сделал бы новый молодой лев. Представители зоопарка сообщили, что львята были еще слишком молоды для того, чтобы постоять за себя и отстоять свое право на жизнь перед новым самцом. Будучи запертыми в одной клетке лев растерзал бы молодых львов. Два других старых льва были убиты по причине того, что их не удалось никуда пристроить, новый дом для них так и не нашли.

Средства массовой информации рассказали о том, как разделались с львами в печально известном зоопарке. Львы сначала были усыплены, а потом их умертвили, делав специальный смертельный укол. Представители прессы отмечают, что такой способ отличается своей гуманностью от того, какой был использован для убийства Мариуса. Животное было зарезано на глазах многочисленных посетителей, затем его разделали и отдали на съедение хищным животным. Как отмечает немецкое издание Der Spiegel, двух взрослых львов – шестнадцатилетнего самца и четырнадцатилетнюю самку, сначала усыпили, а потом сделали смертельную инъекцию. Такой же способ умерщвления был избран и для двух десятимесячных львят.
Журналисты снова и снова возвращаются в своих публикациях к тому, как был убит Мариус. Они удивлены тому, что невзирая на большой общественный резонанс, владельцы зоопарка продолжают практиковать кровавые способы продолжения рода животных.

Несмотря на то, что петицию о спасении Мариуса подписали двадцать тысяч человек, не изменило решение владельцев зверинца. Пока неизвестно, как обернется для руководства очередное убийство ни в чем неповинных животных, какую реакцию оно вызовет. Время покажет, однако догадаться какой будет эта реакция, несложно.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Подписан договор о зоне свободной торговли в рамках СНГ
Евразийский экономический союз должен стать новым этапом интеграции России, Белоруссии и Казахстана, которые уже создали Таможенный союз, а с 1 января 2012 года запускают Единое экономическое простран ...

Медведев признался, что в 2008 надеялся до конца на прекращении конфликта с ...
Дмитрий Медведев в недавнем интервью сообщил, что драматический конфликт 2008 года оставил сильные впечатления в его памяти, которые трудно забыть. Он признался, что решение об открытии огня по грузин ...

Лужкова уволили указом Президента РФ
Преочий мэра Москвы".

Государственная дума сегодня рассмотрит проект закона об ужесточении наказа ...
Изменение в закон о незаконной стрельбе из оружия в черте населенных пунктов и других местах, не предназначенных для этого, планируется наказывать штрафом. Его сумма будет колебаться от от 40 тысяч до ...

Уголовное дело о мошенничестве было возбуждено против организаторов МММ
Против организаторов МММ-2011 было возбуждено уголовное дело. Сам Сергей Мавроди призывает вкладчиков не беспокоиться, панику прекратить – всем заплатят.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Читаемые новости!
6.01.2011 » "Спартак" огорчил СКА
14.10.2015 » Так вот кто снабдил боевиков ИГИЛ джипами Toyota!
15.03.2013 » На Камчатке опять свирепствует циклон
2.09.2009 » Государство защитит усыновленных
1.02.2024 » Кто и зачем сбил Ил-76 с пленными
7.10.2015 » Поиск мужчины, пропавшего в провале возле дома, будут вести кемеровские шахтостроители
25.01.2012 » Барак Обама: послание конгрессу США
3.08.2012 » Полет космического аппарата \"Бион-М\" был отменен из-за жаркой погоды
2.11.2010 » Аквалангист отбился от акулы камерой
18.10.2013 » В Нижнем Новгорде врачи скорой помощи отказались помочь пострадавшим в ДТП


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Какие окна выбрать дилерским компаниям, чтобы избежать ...
» Магазин брендовых кроссовок
» Аренда автомобиля с водителем или без: сравнение популя ...
» Как быстро похудеть к лету?
» С какими сложностями сталкиваются эмигранты в Германии
» Как выбрать двери и фурнитуру к ним
» Кроссфит для женщин
» Великолепие больших напольных зеркал: стиль и функциона ...
» Школа обучения игре на гитаре: путь к успеху через музы ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Мировые новости » Зоопарк Копенгагена снова демонстрирует нечеловеческое зверство
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика