18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Редкое заболевание заставляет маленького ребенка есть ткань


Опубликовано: 14 марта 2014
 Редкое заболевание заставляет маленького ребенка есть тканьЖительница Ланкашира потеряла покой и сон из-за страха за собственную дочь. Дело в том, что четырехлетняя Шарлотта болеет аутизмом и еще одним редким заболевание. Из-за своей болезни ребенок постоянно тянет в рот тканевые изделия, в том числе шторы и ковры. Мать Шарлотты говорит, что ее маленькая дочка находится в смертельной опасности, что она может погибнуть из-за болезни.

Как стало известно, четырехлетний ребенок страдает достаточно редким заболеванием, которое носит название «пайкэ». Вследствие этой болезни Шарлотта постоянно хочет съесть что-либо, изготовленное из ткани, родители девочки пребывают в панике и шоке от этого и очень боятся за свою малышку. По словам матери девочки Ники, она боится, что в один из дней ребенок просто подавится тканью, которую она постоянно тянет в рот и пытается жевать или получит отравлении и погибнет. Сорока двухлетняя женщина говорит, что детский врач посоветовал ей звонить в службу спасения каждый раз, когда ее Шарлотта начинает есть изделия из ткани. Ники отмечает, что она сомневается в том, что это принесет какую-либо пользу и помощь. Женщина рассказала, что у них в доме все тканевые поверхности – ковры, обивка мебели – буквально разорваны в клочки. Более того, по словам мамы больной девочки, ребенок стал есть даже свои игрушки, которые сделаны из мягких тканевых материалов.

Отец Шарлотты пребывает в не меньшей тревоге и шоке от того, что происходит с его ребенком. По словам мужчины, это похоже на какую-то наркотическую зависимость. Отец девочки Алистер рассказал, что в первый раз он со своей супругой и матерью Шарлотты заметил это, когда малышке был всего один годик. Именно когда девочка была в этом возрасте, родители впервые увидели, что она грызет ковер. В этом же возрасте у ребенка был диагностирован аутизм. За то время, что прошло с этого момента, ситуация становится только хуже день ото дня.

Самое ужасное во всей этой истории это то, что ни один специалист не знает, что сделать чтобы помочь малышке и ее родителям. Однако врачи все же дают советы по тому, как уберечь своего ребенка. Они советуют очистить дом от всего, что имеет в своем составе ткань, убрать из помещений все тканевые вещи и элементы. Между тем, Ники и Алистер говорят, что такой вариант будет недостаточным для того чтобы спасти ребенка - все это только полумеры. Сейчас родители маленькой Шарлотты предпринимают попытки помочь своей дочке, обращаясь в различные благотворительные фонды.
Стоит заметить, что такое редкое заболевание как пайкэ, диагностируется не только у детей, но и взрослых людей. Например, три года назад жительница американского штата Флорида также заболела этой болезнью. В результате женщина лишила себя дивана – она его съела.

Между тем медикам удалось помочь тридцати трехлетней женщине страдающей пайкэ, вылечить ее помог гипноз. Только благодаря интенсивным и регулярным сеансам это нетрадиционного метода лечения, женщина поправилась. В причинах возникновения этого редкого заболевания специалисты разбираются уже не одно десятилетие. Некоторые медики склонны полагать, что это заболевание обусловлено расстройством психики. Другие полагают, что пайкэ является следствием того, что организм недополучает в необходимом количестве необходимых минералов, витаминов и микроэлементов.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Не самолет, не пароход…
После долгого перерыва Россия возобновила испытания экранопланов. Над этим видом транспорта работают Иран и Китай.

На юго-востоке Москвы пожарные ликвидировали пожар в производственном здани ...
Пожар в ангаре на Басовской улице возле Перовского шоссе начался в пятницу вечером. Горели второй этаж и чердак цеха по производству пластиковых изделий.

Злоумышленникам не удалось сорвать столичное выступление Андрея Макаревича
Концерт в Московском доме музыки российской рок-иконы Андрея Макаревича пришлось в экстренном порядке прервать. Поводом послужила хулиганская выходка: неустановленные личности распылили перцовый газ.

Трагедия в промзоне Москвы
В субботу утром на Алтуфьевском шоссе на складе типографии начался пожар. Пожарные были вызваны в 8 часов, когда здание было охвачено огнем. На место пожара были отправлены 135 пожарных и 31 единиц ...

Марсоход Curiosity запечатлел странное свечение на Красной планете
Марсоход Curiosity, работающий на поверхности Красной планеты зафиксировал и снял на камеру странное свечение, которое стало предметом многих обсуждений и догадок.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
10.03.2015 » Нужно ли Вам оружие для самозащиты ? Как его получить ?
7.08.2013 » Премьер-министр России Дмитрий Медведев призвал Грузинские власти вступить в переговорный процесс с Южной Осетией
8.03.2008 » Дарящий цветы мужчина подает тайный знак
21.11.2023 » Лицензирование в сфере веб-казино: оценка, отбор и лицензиаты
6.02.2013 » Дебоши в самолетах - новое \"развлечение\" российских туристов?
5.10.2009 » Гостиница "Украина" сменит название
20.01.2012 » Революция в наружной рекламе
10.11.2015 » Опознано более ста жертв катастрофы борта А321, расследование продолжается
4.12.2012 » Новое в УК России
23.09.2009 » Паспорт - через интернет


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» МОСКВА ВВЕДЁТ РОБОТОВ-КУРЬЕРОВ В БОЛЬНИЦАХ: НОВЫЙ ЭТАП ...
» Обучение на сантехника
» LEKRON — российский производитель высококачественных по ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Мировые новости » Редкое заболевание заставляет маленького ребенка есть ткань
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика