18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» В истории с пропавшим Боингом обнаружен "русский след"


Опубликовано: 12 марта 2014
В истории с пропавшим Боингом обнаружен "русский след"Инцидент с Боингом, пропавшим над Южно-Китайским морем, становится все более таинственным и загадочным. Как стало известно недавно, два пассажира лайнера являлись иранскими нелегалами, они смогли пройти на борт по чужим документам. Спустя некоторое время удалось установить, что паспорта, использованные мигрантами, были утеряны иностранцами в Таиланде.

Как заявили средства массовой информации Таиланда, один из паспортов, владельцем которого является гражданин Италии Луиджи Маральди, некоторое время назад побывал в распоряжении гражданина России. Об этом представители прессы узнали от местных полицейских, которым в свою очередь эту историю рассказала Бенджава Наркмарака – хозяйка пункта транспортных средств. По словам владелицы автопроката, чтобы воспользоваться услугами проката автомобиля или мотоцикла, клиент должен оставить в качестве залога свой паспорт. Даная практика не является законной, но владельцы пунктов проката даже и не думают от этой практики отказываться.

Местная пресса сообщает, что итальянец лишился документа удостоверяющего личность в то время, когда проводил отдых на тайском острове Пхукет в 2013 году. Турист оставил свой паспорт в одном из пунктов проката как залог, когда брал в аренду автомобиль. Итальянец немедленно заявил о пропаже своего паспорта в полицию, после этого показания давала уже сама хозяйка проката. По словам женщины, в июле прошлого года к ней в офис пришел турист, заявивший, что мистер Маральди – его супруг.

Сейчас владелица автопроката дает другие показания. По ее словам, Луиджи Маральди был постоянным клиентом, один раз к ней в офис, когда там оставался в качестве менеджера ее родственник, пришел россиянин. Российский турист сообщил, что итальянец является его приятелем и что он попросил привезти ему его паспорт, чтобы он мог совершать операции с обменом валюты. Русский турист также сообщил, что может взамен этого паспорта оставить другой – подруги Маральди, тоже россиянки.

Так, турист из России забрал паспорт Луиджи заменив его на другой. Позднее было установлено, что паспорт россиянки был украден накануне. Когда итальянец пришел за своим паспортом, он с удивлением узнал, его забрала его подруга. В результате паспорт нашелся, когда в Боинг, следовавший по маршруту Куала-Лумпура – Пекин, садился пассажир, являющийся нелегальным мигрантом из Ирана.

Было установлено, что два пассажира этого рейса, попали на борт по украденным паспортам. Полиция сообщает, что пассажиры были темнокожими, но не африканцами. Оба приобрели билет по брони из Ирана. Владельцы паспортом уже заявили, что они оба теряли свои документы в Таиланде.
Информация о том, что на борту пропавшего самолета были пассажиры с чужими документами дали основание предполагать, что в самолете находились преступники, которые могли совершить теракт на борту или угнать самолет. В этой истории много непонятного, рассматривается несколько версий пропажи воздушного судна.

Стоит заметить, что Китай полагает, что Боинг не разбился. Причиной для таких предположений стали сообщения от родственников пассажиров самолета, которые утверждают, что у их родных, летевших тем рейсом, работают телефоны. СМИ сообщают, что при попытках дозвониться до одного из пассажиров злополучного рейса, на том конце провода были слышны длинные гудки, но никто не ответил.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Драка в "Макдональдсе" - люди в масках сметали все на своем пути
Петербургской полицией было возбуждено уголовное дело по факту драки, которая произошла 22 августа на Московском проспекте. По словам очевидцев инцидента, порядка пятидесяти человек в масках ворвались ...

CONSERVATORE в КЕРОСИНКЕ
«Noir Quartet» - это коллектив, расширяющий обыденные музыкальные границы. Используя накопленный за годы выступлений опыт, музыканты тщательно подходят к выбору концертной программы, привнося в нее эл ...

Благотворительница Водянова построила детскую площадку
У самой известной в мире российской модели Натальи Водяновой хватает времени на все. Забота о собственных четверых детях не мешает красавице оказывать помощь нуждающимся и семьям, которые ждут простей ...

Очередная трагедия в Татарстане
Не успела еще затихнуть трагедия с Боингом 737, разбившемся при подлете к Казани, как в столице Татарстана ужаснулись еще одному трагичному инциденту.

ММК планирует купить акции австралийской компании Flinders Mines Limited.
ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» входит в число крупнейших мировых производителей стали и занимает лидирующие позиции среди предприятий черной металлургии России.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
21.10.2015 » Крылатая охрана полей от слонов
31.01.2014 » Спикер Мурманской области регулярно совершал крупные хищения
23.03.2014 » Беркова засудила несколько российских телеканалов
31.08.2022 » В Пакистане муссоны сотворили озеро, в Испании выпал град с кулакны сотворили озеро, в Испании выпал град с кулак
17.12.2011 » Плеер Sony Z-1000 Walkman скоро поступит в продажу
5.03.2015 » На Ставрополье произошло ДТП с пятью пострадавшими
10.12.2009 » В цирке Никулина разбились знаменитые гимнасты Волковы
25.12.2013 » Интересное о легендарном автомате
31.08.2015 » Старший лейтенант полиции успел в самый последний момент спасти ребенка
1.10.2014 » Светит ли срок Евтушенкову за его махинации?


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Кроссфит для женщин
» Террористический акт в «Крокус Сити Холле»
» Великолепие больших напольных зеркал: стиль и функциона ...
» В России объявлен траур по жертвам теракта в Крокус Сит ...
» Паводок 2024
» Производственная компания мебели из металла
» Школа обучения игре на гитаре: путь к успеху через музы ...
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Мировые новости » В истории с пропавшим Боингом обнаружен "русский след"
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика