18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Высокопоставленного европейского политика арестовали за нацизм


Опубликовано: 28 февраля 2014
Высокопоставленного европейского политика арестовали за нацизмОдин из влиятельных европейских политиков оказался намешан в нацистском скандале. Как сообщили СМИ, высокопоставленный польский политик, который прибыл в воздушную гавань немецкого Франкфурта-на-Майне, стал выкрикивать нацистские лозунги, однако он этим не ограничился и обзывал всех, кого встречал – фашистами. Как отметили немецкие журналисты, заместитель президента Европейского парламента Яцек Протасевич находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Журналисты одного из немецких изданий также сообщили, что вице-президент, будучи сильно нетрезв, отобрал у работника аэропорта багажную тележку и направился к выходу. Когда сотрудники таможенной службы воздушной гавани стали делать чиновнику замечания, он отреагировал на это нацистским лозунгом «Хайль, Гитлер!».

Кроме этого высокопоставленный европейский политик решил, что он может не предъявлять свои документы, когда об этом его просят представители власти, на требования предъявить свой пастор Протасевич ответил отказом. Вместо того чтобы предъявить документы, как просят сотрудники аэропорта, он задал вопрос немцу, который был одет по форме. Чиновник спросил у него, был ли он когда-нибудь в Аушвице. Работники аэропорта ничего не могли поделать с разбушевавшимся неадекватным поляком, после многочисленных попыток вразумить политика, сотрудники аэропорта были вынуждены призвать на помощь полицейских. Сотрудники правоохранительных органов прибыли в аэропорт и немного успокоили Яцека Протасевича, надев на него наручники. После этого чиновника отвезли в полицейский участок.

Спустя некоторое время, когда вице-президент Европарламента более-менее пришел в сознание, он рассказал полицейским, как все было на самом деле. По словам Протасевича, он действительно позволил себе выпить несколько бокалов вина, но это ничто, по сравнению с тем, насколько хамским и вопиюще неправильным с точки зрения закона было поведение сотрудника таможенной службы франкфуртского аэропорта. Политик заявил, что поведение немецкого таможенника противоречило всем международным соглашениям и правилам.

Яцек Протасевич изложил представителям власти всю картину, произошедшую в аэропорту. Он рассказал, что один из представителей таможенной службы обратился к нему с просьбой досмотреть багаж, он согласился, но отметил, что это является прямым посягательством на его неприкосновенность как дипломатического работника. После этого немецкий таможенник в бесцеремонной форме потребовал его предъявить документы, а когда он начал оказывать сопротивление, таможенник закричал «Прочь!». Дальше, по словам Протасевича, он спросил немца, не был ли тот когда-либо в концлагере Аушвиц и понимает ли он, какое значение может принимать то слово, которое он произнес.

Но несмотря на такой расклад, чиновник отмечает, что он не виноват в том что разгорелся такой скандал. Политик отметил, что он уже изложил весь ход событий президенту Европарламента Мартину Шульцу. Кроме этого заместитель главы Европарламента заявил, что намерен сообщить немцам, которые заседают в Европейском парламенте то, что они не «сверхлюди».


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 1)
 
 

Другие новости по теме:





Памятники из карельского гранита в Пскове
Самые недорогие стелы, чья цена не превышает 14000-15000 рублей, подлежат только однократной обработке (лицевая сторона и боковые грани цветника). Более дорогие композиции подлежат обработке со всех ч ...

Лед тронулся, в октябре Крым будет принимать делегацию парламентариев Итали ...
Результаты посещения Крыма группой парламентариев из Франции превзошли все ожидания. С одной стороны злопыхания и травля Киева. У французов отключили мобильники.

КПРФ призывает отправить в отставку правительство Медведева
Лидер российских коммунистов Геннадий Зюганов в четверг заявил, что компартия собрала свыше двух миллионов подписей в пользу отставки действующего правительства России.

Психопат ранил на улицах Москвы 12 человек
В столице задержан психопат с ножом в руках. Он нападал на людей и успел ранить 12 человек. Две жертвы резни скончались от ножевых ран в больнице. Молодой мужчина нападал на людей безо всякой причины.

Подарки на Новый год
Новый год-время волшебства!Это особенный праздник, олицетворяющий новое начало, начало чего-то нового.Одним из важнейших артибутов этого праздника являются подарки.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Читаемые новости!
1.12.2013 » Чиновники Карачаево-Черкесии начисляли социальную помощь «мертвым душам»
31.01.2021 » ДТП в Самарской области унесло 12 жизней
5.07.2018 » Спасатели нашли юных футболистов, пропавших в пещерах
18.09.2009 » Садальский шокировал Киркорова своей речью
21.03.2014 » \"Независимый\" антикоррупционер арендует апартаменты за 1 миллион рублей в месяц
18.01.2010 » Дума сохранит россиянам пенсионный возраст
26.04.2014 » В Хасавьюрте нейтрализованы боевики бандподполья
27.03.2020 » Суперраспространители инфекций – кто они? Часть 1
20.08.2019 » Посадка на кукурузное поле. На этот раз обошлось. Часть 2
3.02.2014 » Тольятти: «Памятник преданности»


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Какие окна выбрать дилерским компаниям, чтобы избежать ...
» Магазин брендовых кроссовок
» Аренда автомобиля с водителем или без: сравнение популя ...
» Как быстро похудеть к лету?
» С какими сложностями сталкиваются эмигранты в Германии
» Как выбрать двери и фурнитуру к ним
» Кроссфит для женщин
» Великолепие больших напольных зеркал: стиль и функциона ...
» Школа обучения игре на гитаре: путь к успеху через музы ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Мировые новости » Высокопоставленного европейского политика арестовали за нацизм
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика