18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Макдональдс не рекомендует своим сотрудникам есть фаст-фуд


Опубликовано: 25 декабря 2013
Макдональдс не рекомендует своим сотрудникам есть фаст-фудДовольно любопытное обращение сотрудникам ресторанов общественного питания Макдональдс адресовало руководство компании. Работникам McDonalds руководство рекомендовало сильно не увлекаться поеданием собственных фирменных блюд, в частности, воздержаться от употребления гамбургеров и картофеля фри.

Необычное обращение было опубликовано на закрытом сайте компании, куда могут заходить исключительно работники сети ресторанов быстрого питания. Однако, спустя некоторое время, часть рекомендаций была обнародована, появившись на страницах средств массовой информации Соединенных Штатов Америки. Как говорится в обращении, фаст-фуд – еда, которая может стать альтернативой пище, приготовленной в домашних условиях, к тому же поесть можно недорого и быстро. Такая пища экономична, она является отличным вариантом для тех, кто ведет деловой образ жизни, потому что в пище содержится много соли, сахара, жиров и калорий. Все это может стать причиной ожирения.

Кроме этого обращения, на корпоративном сайте компании есть картинки, на которых изображен традиционный обед в McDonalds. Картинки подписаны довольно странно для самой компании, которая производит подобную пищу. Надписи гласят о том, что выбор такой пищи не является правильным, он нездоровый. Есть картинки и с правильным и здоровым обедом от компании конкурента Макдональдса – Subway. На картинках изображен салат и сэндвич.

Руководство McDonalds советует своим сотрудникам обедать в тех заведениях, которые предлагают здоровую пищу, то есть салаты из овощей, супы и другие овощные блюда. Обращаясь к своим работникам руководство компании отмечает, что если они ходят в фаст-фуд, то питаться здоровой пищей они практически не имеют возможности. Вообще, необходимо отказаться от употребления продуктов, которые прошли обработку во фритюре. Также авторы обращения советуют избегать заведений фаст-фуда тем людям, которые имеют проблемы со здоровьем.

Когда информация, размещенная на корпоративном сайте McDonalds, стала достоянием общественности, представители компании прокомментировали свое обращение. Они отметили, что они не хотели никого призывать к тому, чтобы отказаться от картошки фри и гамбургеров, более того, представители Макдональдса заявили, что некоторые фразы, опубликованные в СМИ, были вырваны из контекста. А информация, опубликованная для сотрудников компании, являет собой мнение независимых экспертов, которое в полной мере совпадает с мнением компании McDonalds. Также в компании отметили, что в их меню также есть здоровая пища.

Стоит отметить, что ранее руководство компании уже размещали на своем закрытом сайте некоторые рекомендации для работников. Например, сотрудникам советовали сколько необходимо оставлять чаевых инструкторам по фитнесу и няням. Также работникам давали советы по поводу того, как экономить деньги. Авторы рекомендовали людям не включать отопление зимой, а также возвращать в магазины подарки, которые были подарены им на рождественские праздники.

Многие сотрудники американских фаст-фудов и McDonalds в частности, уже в течение длительного времени бастуют. Люди требуют, чтобы им увеличили заработную плату в два раза, тогда она будет составлять пятнадцать долларов в час.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 5)
 
 

Другие новости по теме:





В Московской энергокомпании выявлена схема крупных хищений
Сотрудниками полиции выявлена преступная схема хищений в крупных размерах, разработанная бывшим руководством «Московской объединенной энергокомпании».

Навсегда смолк волшебный голос Дмитрия Хворостовского
В Лондоне в окружении родных скончался великий певец Дмитрий Хворостовский. Эта новость болью отозвалась в душе даже далеких от высокого искусства людей. О болезни певца стало известно летом 2015 го ...

Военкоматы подстраиваются под реалии армейской реформы
Военкоматы сейчас работают в новых условиях, в соответствии с требованиями армейской реформы. Когда на другом конце провода отвечает женский голос, многие поначалу думают, что ошиблись номером.

Месяц седьмой. Малыш учится ползать
Где-то после шести месяцев большинство детей начинают пробовать себя в умении ползать. С каждым днём у ребёнка это получается всё лучше и лучше. Такой маленький «ползун» очень опасен, но не для окружа ...

Швейцария решила выпустить детские презервативы
Проспонсированное правительством исследование показало, что такая мера необходима для спасения здоровья нации.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
18.04.2019 » Пицца на заказ
15.05.2012 » Хасавова могут лишить адвокатского статуса за экстремистские высказывания. Скандальный адвокат считает это незаконным
25.10.2013 » Представители СП внесли предложение о погашении всех задолженностей и дефицита госбюджета
2.10.2012 » Что полезней от простуды: малина или чай?
24.06.2014 » Будущее Шуховской башни будет решено москвичами на электронном референдуме
21.11.2014 » Мексиканские манифестанты продолжают требовать освобождения арестованных студентов
12.04.2013 » Владимир Путин подверг жесткой критике лесную промышленность
23.03.2012 » Перекусы. Вредно или нет?
9.04.2014 » Жуки научились есть ГМ кукурузу, стоило ли «городить огород»?
3.11.2014 » Донбасс: на выборах отмечается очень высокая активность избирателей


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Как синонимы помогают создавать захватывающий контент
» Террористический акт в «Крокус Сити Холле»
» В России объявлен траур по жертвам теракта в Крокус Сит ...
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Мировые новости » Макдональдс не рекомендует своим сотрудникам есть фаст-фуд
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика