18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Глоток пива на рыбалке обернулся трагедией


Опубликовано: 10 декабря 2013
Глоток пива на рыбалке обернулся трагедиейПоездка на рыбалку обернулась для австралийца трагедией, а все произошло из-за того, что он выпил глоток пива из банки, упавшей в реку. В марте прошлого года житель Австралии Джон Макдональд собирался пойти порыбачить вместе со своим приятелем. Друзья взяли с собой все принадлежности для рыбалки, не забыв прихватить с собой несколько банок холодного пива. Макдональд и его друг приехали рыбачить на реку Брисбен, расположившись, приятели решили выпить пива. Однако холодная банка выскользнула у Джона Макдональда из рук и упала в реку. Мужчина быстро выловил ее и стал пить пиво. Спустя некоторое время незадачливый рыбак серьезно заболел.

Уже через несколько часов Макдональд почувствовал, что с ним произошло что-то нехорошее и это отразилось на его самочувствии. После этого его жизнь стала похожа на ад, мужчина побывал бесконечное количество раз в больницах, всевозможных клиниках, менял врачей, ему было сделано несколько операций. Дело в том, что на животе у Макдональда выросла громадная опухоль, и он всеми силами старался если не избавиться от нее, то хотя бы узнать, что это такое и по какой причине она появилась. Однако врачи оказались бессильны в этой ситуации, они не смогли ни избавить мужчину от огромной опухоли, ни установить ее происхождение ни причины, по которым она выросла. Медики до сих пор не могут понять, что за «заразу» подцепил австралиец.

Сначала Макдональду был назначен курс антибиотиков, после этого шестидесятилетний пациент перенес первую операцию. Однако ничего не помогало, а казалось, только усугубляло ситуацию. Макдональд ложится на операционный стол снова и снова, однако от огромного новообразования в районе живота его ничто не спасает. Из-за большой опухоли, мужчина выглядит, словно на сносях. Когда врачи планировали последнюю четвертую операцию, по их мнению, она должна была бы стать последней, однако опухоль всякий раз появляется на животе мужчины после каждой операции.
Летом этого года австралиец снова обратился к медикам за помощью, однако те сообщили, что не смогут пока ничем ему помочь, по крайней мере, в течение ближайшего времени.

В настоящее время Джон Макдональд самостоятельно ищет медиков, которые бы смогли решить его проблему и оказать необходимую помощь. Мужчина не теряет надежды, что во всем мире найдется хотя бы одна больница, где ему помогут избавиться от постоянно растущей опухоли. Сам Макдональд говорит, что у него есть огромное желание поведать о своем горе всему миру, рассказать об этой ужасной истории. Возможно, что его мольбы и молитвы будут услышаны и ему помогут вернуться к нормальному образу жизни. Австралиец рассказал, что он хочет быть с детьми и внуком, и если где-то в мире есть врач, способный помочь ему, то пусть он откликнется.

О том случае на рыбалке Макдональд вспоминает и говорит, что вероятно, река Брисбен значительно грязнее, чем люди думают. Выпить пива из банки, которая упала в воду, было сиюминутным решением, даже не решением, а глупым порывом. Теперь, мужчина должен жить с этим всю свою жизнь, если ему не помогут.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Преступника ждет добавка к пожизненному сроку
Националиста Никиту Тихонова 24 сентября ожидает очередное заседание Мосгорсуда, на котором ему огласят приговор в серийном убийстве, бандитизме и организации экстремистской организации.

В обсуждении личных предпочтений Франсуа Олланда не сошлись во мнении Софи ...
Во французских артистических кругах разразился грандиозный скандал. Между двумя известными актрисами произошла ссора, предметом которой стала личная жизнь главы государства.

К 200-летию Бородинской битвы: Тучковы
Было у генерал-поручика Тучкова … не три, пять сыновей -генералов! Сам отец Алексей Васильевич Тучков был соратником А.В. Суворова и П.А. Румянцева.

Северная Корея попросила еды у Зимбабве
Власти Северной Кореи в поисках источников продовольствия не стали ограничиваться развитыми государствами и обратились за помощью к беднейшим странам мира.

В Крыму создадут новую авиакомпанию
В Крыму планируют создать новую авиакомпанию. В ее учреждении примут участие власти полуострова и Объединенная авиастроительная корпорация (ОАК). Об этом сообщил замдиректора Объединенной авиастроител ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
11.02.2011 » В Уганде зверски убит гей-активист
9.01.2008 » Полные женщины умнее обладательниц стройных фигур
6.08.2014 » Сотрудники МО МВД РФ «Яшкульский» предстанут перед судом за совершенное преступление
5.01.2010 » Флирт помогает сжигать калории
4.12.2009 » Умер Вячеслав Тихонов
28.12.2013 » Обама утвердил законопроект о расходах на оборону
29.09.2011 » Кофе против депрессии
12.02.2014 » Следственное управление информирует
22.11.2011 » Предновогодние скидки и акции
17.07.2014 » Майдан готов воевать, но только за компанию с сынками тех, кого сам и поднял к власти


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Как синонимы помогают создавать захватывающий контент
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...
» Потоп в пустыне
» Паводок продолжается


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Мировые новости » Глоток пива на рыбалке обернулся трагедией
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика