18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Правительство Франции намерено штрафовать любителей секса за деньги


Опубликовано: 13 ноября 2013
Правительство Франции намерено штрафовать любителей секса за деньгиВо Франции разгорается грандиозный скандал, общество обсуждает довольно пикантную тему, в дебатах активно участвуют известные культурные деятели Франции. К примеру, одним из них является известный писатель Фредерик Бегбедер. Как сообщает International Business Times, французское правительство планирует накладывать штрафы в больших размерах на тех, кто предпочитает пользоваться услугами жриц любви.
В самое ближайшее время в национальном собрании страны, планируется рассмотрение законопроекта, который направлен против того, что сутенерские сети могли вести свою деятельность. Проект закона предполагает свыше двадцати статей. Одна из статей объявляет нарушителями закона тех, кто будет пользоваться и пользуется услугами проституток.

Если говорить об этой поправке в законодательство, то она предусматривает наказание в виде штрафа людям, которые будут уличены в том, что они пользуются услугами «ночных бабочек». Человек, который по статье является преступником, должен будет заплатить две тысячи долларов. В том случае, если человека «застукают» за подобным занятием еще раз, то штраф нарушителю придется заплатить в двойном размере. Кроме этого нарушители должны будут стать слушателями специальных курсов, который будет условно называться «информация о проститутках», аналогичный тому, что слушают водители, которые управляли автомобилем, будучи в состоянии алкогольного опьянения.

По мнению многих аналитиков, подобный проект закона, скорее всего, примут, причем с большой долей вероятности. Стоит отметить, что французское общество, некоторая его часть, выступила с резким осуждением принятия подобных поправок. По мнению несогласных представителей общества с нововведением, такие меры являются чересчур ханжескими. Лидером недовольных законопроектом является видный французский деятель культуры – писатель Фредерик Бегбедер. Совместно со своими единомышленниками, он издал манифест, который назвали «Манифест 343 бесстыдников». Основной мыслью или скорее девизом публикации стало изречение «Руки прочь от моей ш…!»

По мнению авторов манифеста, государство не имеет права вмешиваться в частную жизнь людей, кроме этого они осуждают желание некоторых законодателей определить норму удовольствий и желаний для жителей Франции. Стоит заметить, что Фредерик Бегбедер вместе со своими единомышленниками отмечают, что секс за деньги может происходить исключительно по согласию обеих сторон, в данном случае проститутки и ее клиента. Как подчеркивают правозащитники и представительницы феминистического движения, обмен физических потребностей и удовольствий на деньги подразумевают несвободу по умолчанию.
По поводу данного законопроекта будут проходить дебаты в парламенте страны, их планируется провести через две недели.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Улицы Москвы покрываются дырами
В российской столице зафиксирован очередной провал дорожного покрытия. Просадка грунта произошла на Дубининской улице в Москве во дворе дома №57. Предыдущая дыра в дороге образовалась в четверг.

В иркутском аэропорту поведение пьяной пары стало причиной 3,5-часовой заде ...
Пассажиры авиарейса сообщением Иркутск-Бангкок вынуждены были более трех с половиной часов прождать вылета из-за неудачной шутки семейной пары, находящейся в неадекватном состоянии.

Белоруссия и Саудовская Аравия борются за порядок на дорогах
В Белоруссии придумали новый способ борьбы с пьянством за рулем. Собственно, нетрезвый водитель - это бич не только Белоруссии. И ладно бы, разбился сам. Но такие водители часто становятся виновниками ...

10 главных рисков, угрожающих предпринимателям
Все самое худшее, что может произойти с вашим бизнесом, наверняка случится в тот момент, когда вы меньше всего будете этого ожидать

Медведев готовит Россию к Третьей мировой войне
Президент РФ Дмитрий Медведев считает, что Россия должна быть готова к конфликту, по масштабам сопоставимому со Второй мировой войной. Об этом он заявил в интервью газете "Известия".


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
23.02.2012 » Удивительное на трассе «Амур»
3.11.2017 » Дело Макларена живет, и даже побеждает?
24.06.2018 » В Таиланде пропала футбольная команда вместе с тренером
3.09.2013 » Южный Урал начал восстановление, не дожидаясь помощи из госказны
6.10.2012 » Пенсионеры побили мировой рекорд
23.04.2008 » "Оборотень" отбирала у москвичей жилье
9.11.2009 » Мадонна едет знакомиться с родителями Иисуса
23.05.2015 » Катер налетел на опору железнодорожного моста, загорелся и утонул. Есть жертвы
25.10.2009 » Выстрелы из смуты
8.10.2017 » Забайкалье: еще одно ДТП с участием пассажирского автобуса


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Профессиональная переподготовка: путь к новой карьере
» Выбор памятника — важное и ответственное решение


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Мировые новости » Правительство Франции намерено штрафовать любителей секса за деньги
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика