Полномочный представитель президента в Южном федеральном округе Александр Хлопонин озвучил информацию о том, что в период с 2013-го по 2015-й год объем адресной помощи республике Абхазия увеличится на 682 миллиона рублей, и составит 1,8 миллиарда.
Данное заявление чиновник сделал в рамках межправительственной комиссии, в составе которой с российской стороны приняли участие помощник президента Владимир Сурков и зам. секретаря Совета Безопасности Рашид Нургалиев. Работе комиссии предшествовала встреча с президентом Абхазии Александром Анкваба.
Стоит напомнить, что генеральный секретарь Северо-Атлантического альянса Андерс Фог Расмуссен 2-го октября выступил с обращением о необходимости отказа российской стороны от признания независимости республик Южная Осетия и Абхазия, а также прекращения обустройства их границ с Грузией. По словам высокопоставленного чиновника, подобная позиция России не позволяет урегулировать вопрос с территориальной целостностью Грузии.
КНДР готова начать "священную" ядерную войну
После прошедших вблизи демилитаризованной зоны масштабных военных учений Южной Кореи Пхеньян заявил, что КНДР готова начать ядерную войну.
У Кристины Орбакайте отобрали сына
Районный суд города Грозного определил, что 11-летний ребенок Кристины Орбакайте и бизнесмена Руслана Байсарова будет проживать с отцом.
Квартиру в Москве можно обменять на целый остров
Если продать типовую квартиру в спальном районе Москвы, можно стать владельцем собственного острова в тропической стране, подсчитали специалисты агентства недвижимости DOKI.
Человек собаке и кошке друг!
В Тюмени силами волонтеров и общественников был установлен памятник «Собака-копилка». За три прошедших со дня установки года в бронзовую собаку было опущено 1 миллион 61 тысяча рублей, причем люди опу ...