18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Госслужащим США не оставили выбора


Опубликовано: 3 октября 2013
Госслужащим США не оставили выбораГосударственные служащие Соединенных Штатов Америки оказались в затруднительном положении, их отправили в неоплачиваемый отпуск, причем, сколько он продлится, никто не знает. Большая часть госучреждений и государственных объектов стоят без дела. Однако американцы даже не могут с пользой потратить свое так случайно обретенное свободное время. Музеи и национальные парки также не принимают посетителей.

Многочисленные туристы не могут попасть внутрь культурных объектов, они вынуждены делать снимки на фоне табличек, на которых значится, что в музее не проходит никаких мероприятий, правительство не работает.

Одной из самых крупных и доступных для массовых посещений в США являются музе Смитсоновского института, состоящая из девятнадцати музеев и галерей. В настоящее время это количество объектов, которые раньше могли каждый год принимать порядка тридцати миллионов посетителей, закрыты.
Многие семьи прилетают на территорию Соединенных Штатов Америки издалека и все ради того, чтобы посетить музеи, Белый дом, другие правительственные учреждения, однако это не удалось, потому что правительство – не работает.

В Вашингтоне проходила встреча американских ветеранов, которые планировали посмотреть памятник Второй мировой войны. Однако ветеранам, которые прибыли со всех уголков страны, пришлось смотреть на железный забор, парки также закрыты для посещения из-за недостатка финансирования. Ветераны, многим из которых уже около девяноста лет, на инвалидных колясках уже были готовы брать штурмом металлические ограждения, однако полицейские решили пропустить их к памятнику.

Федеральные служащие при всем желании не могут выйти на работу – это не положено, также как и запрещено законом проверять электронную почту. Если будет прочитано хотя бы одно письмо, то в соответствии с законом, вступающим в силу во время кризиса, сотрудник может быть уволен.
Ведомства также могут лишить своих сотрудников служебных мобильных устройств, пока была только инструкция о том, чтобы смартфоны были отключены. Многие офисы в Вашингтоне пустуют, в некоторых офисах наблюдается небольшое движение. Например, из четырнадцати тысяч сотрудников министерства энергетики была оставлена на рабочих местах только тысяча человек, это те, кто контролирует работу АЭС.

В штаб-квартире НАСА также немноголюдно, в офисе остались работать только диспетчеры, остальных отправили в отпуск. Диспетчеры должны обеспечивать безопасность орбитальной группировки. Недавно стало известно, что кризис правительства достиг Марса – марсоход был переведен в спящий режим, однако в ведомстве не подтвердили.

Американские государственные служащие находятся в подвешенном состоянии, не находя себе места. И если в 1995 году после аналогичного кризиса зарплату все же люди получили, то сейчас бюджетники понимают, что в сегодняшних условиях кризиса это, кажется, уже нереальным.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Дмитрий Медведев стал самым популярным блогером России
Названы самые популярные блогеры в российском сегменте Интернета. Примечательно, что известных людей, которые имеют свои интернет-страницы, смогли назвать треть респондентов (33%). При этом большинств ...

Отдушина в семье или вне ее
Если женщина или мужчина считает супружескую измену недопустимой в принципе, то поиск спутника жизни будет очень серьезным и непростым. Зато у такой пары в жизни не будет места ревности. Ревность, нед ...

Клиент в китайском автосалоне расплатился «мелкой наличностью»
В китайский автосалон обратился клиент, который пожелал внести первый взнос за приглянувшееся авто стоимостью 51 800 юаней (около 530 тысяч российских рублей) «мелкой наличностью».

Качественный секс продлевает жизнь, -ученые
По словам ученых, у люди, которым занятия сексом не приносит наслаждения, живут меньше, пишет Globalscience.ru. Данное явление объясняется тем, что оргазм благотворно воздействует на различные органы ...

Хотите узнать мужчину лучше, сходите с ним в магазин
Можно потратить кучу времени на то, чтобы узнать вкусы и привычки мужчины, получить представление о его интересах и увлечениях. В разговоре он может просто пустить вам пыль в глаза, чтобы произвести ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
5.03.2009 » Ученые создают шлем для путешествий на диване
8.08.2013 » Вынесен приговор уроженцу Юстинского района
19.08.2013 » Россия на первой позиции общекомандного зачета чемпионата мира
10.03.2014 » Украинский вопрос: два взгляда из-за океана
14.08.2009 » В России кошка набирала 04 и молчала в трубку
25.06.2010 » Смех и другие способы победить стресс
23.09.2015 » В Омске от взрыва бытового газа обрушилось перекрытие дома, есть жертвы
14.03.2014 » Лукашенко подсказал украинским властям, как надо управлять страной
10.09.2014 » Самолеты ВВС России просто совершали плановые полеты над Черным морем
27.12.2011 » Пожар на турбазе. Есть жертвы


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Кроссфит для женщин
» Террористический акт в «Крокус Сити Холле»
» В России объявлен траур по жертвам теракта в Крокус Сит ...
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Мировые новости » Госслужащим США не оставили выбора
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика