18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Две сестры погибли в барабане стиральной машины


Опубликовано: 25 сентября 2013
Две сестры погибли в барабане стиральной машиныПолиция Китая расследует гибель двух малолетних детей, которые погибли в барабане стиральной машинки. Именно там нашли тела двух девочек.
Трагедия произошла на востоке страны в провинции Цзянси. Как сообщают китайские правоохранители, две сестры возрастом два и три года остались без присмотра родителей и каким-то образом забрались в стиральную машину, в тот момент, когда сестры оказались внутри машинки, непонятно как, но запустилась программа отжима.
По информации одного из местных информационных агентств, мать девочек находилась в это время на кухне, женщина готовила еду, ее супруг – отец девочек, который также находился дома – слушал музыку. Кроме двух девочек и родителей, в квартире находился еще один их ребенок – мальчик одного года. Когда сестер обнаружили, им помочь уже ничем было невозможно. Согласно результатам экспертизы, девочки скончались в результате удушья.
Эта шокирующая история вызвала широкий общественный резонанс, на случившееся отреагировали и в компании Haier – производителя стиральных машин. Как сообщили в компании, на место трагедии были отправлены несколько экспертов, чтобы оказать необходимую помощь полиции в расследовании этого дела.
Как сообщают китайские средства массовой информации, стиральная машинка была установлена на балконе квартиры, где проживали девочки со своей семьей. Родители сестер в момент трагедии находились в комнате, поэтому не заметили того, что стиральная машинка включилась. После того как прошло немного времени, родители хвались своих детей, но не найдя их в квартире, решили, что девочки пошли гулять на улицу. Родители бросились на их поиски, однако когда вернулись домой, то увидели, что на стиральной машине мигают индикаторы программного управления. Когда родители увидели, что произошло с их детьми, они были в шоке. Один из местных жителей, помогавший отцу девочек доставать их тела из машинки рассказал, что в момент того как тела извлекали, мать упала без чувств, вокруг было огромное количество крови.
Между тем полиция склонна говорит об этой семье только хорошее, никогда в отношении этой благополучной семьи не было никаких замечаний. Родители и дети отлично ладили друг с другом, поэтому говорить о преднамеренном убийстве в этой ситуации было бы неправильно. Однако, как отметили в полиции, ни отец детей, ни их мать нигде не работали.
Девочек похоронили 22 сентября. Эта жуткая история вызвала большое возмущение в обществе, она нашла большой отклик во всех китайских средствах массовой информации, в том числе и среди интернет-пользователей. Многие комментарии содержат один и тот же вопрос – почему родители не услышали детей, ведь они наверняка звали на помощь и кричали. Также людей интересует, как могла включиться стиральная машина, ведь общий вес девочек наверняка превышал максимальную загрузку. Вопросов в этой истории больше чем ответов, китайские правоохранители продолжают расследование этой жуткой трагедии.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Британия ищет добровольцев на поедание шоколада
Сотрудники Университета Восточной Англии (Норвич, графство Норфолк) объявили о поиске добровольцев, желающих каждый день в течение года есть шоколад ради науки.

Как победить детское упрямство
Ваш ребенок еще мал, но уже проявляет упрямство? Не беспокойтесь попусту, его упрямство пока еще можно победить. Для этого можно продемонстрировать, что, капризничая без причины и по пустякам, он лиша ...

Десятки тысяч заключенных могут выйти на свободу
Закончила свою работу научно-практическая конференция в Минюсте России, на которой обсуждались вопросы улучшения содержания заключенных в тюрьмах страны.

Открыто новое состояние вещества
Британские ученые сумели создать новое состояние вещества, которое было открыто совсем недавно. Причем плазму (плотный ионизированный газ) сделали при помощи простого оборудования в прямом эфире научн ...

Предпринимательская инициатива и деловая активность страдают из-за борьбы с ...
Андрей Яковлев, директор Института анализа предприятий и рынков ВШЭ, считает, что остановка в экономике страны произошла из-за чрезмерного вмешательства правительства в ее урегулирование, а также треб ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
18.04.2019 » Пицца на заказ
15.05.2012 » Хасавова могут лишить адвокатского статуса за экстремистские высказывания. Скандальный адвокат считает это незаконным
25.10.2013 » Представители СП внесли предложение о погашении всех задолженностей и дефицита госбюджета
2.10.2012 » Что полезней от простуды: малина или чай?
24.06.2014 » Будущее Шуховской башни будет решено москвичами на электронном референдуме
21.11.2014 » Мексиканские манифестанты продолжают требовать освобождения арестованных студентов
12.04.2013 » Владимир Путин подверг жесткой критике лесную промышленность
23.03.2012 » Перекусы. Вредно или нет?
9.04.2014 » Жуки научились есть ГМ кукурузу, стоило ли «городить огород»?
3.11.2014 » Донбасс: на выборах отмечается очень высокая активность избирателей


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Как синонимы помогают создавать захватывающий контент
» Террористический акт в «Крокус Сити Холле»
» В России объявлен траур по жертвам теракта в Крокус Сит ...
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Мировые новости » Две сестры погибли в барабане стиральной машины
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика