На протяжении всей недели в Индонезии проходят протесты мусульман, касающиеся проведения «Мисс Мира-2013». Исходом этих протестов стало решение правительства республики о сокращении числа площадок, выделенных для проведения конкурса. Для мероприятия отведут места на острове Бали, так как местное население уже привыкло к многочисленным туристам и к женским бикини. Все остальные подиумы были отклонены.
Финальную часть конкурса, изначально планировали провести недалеко от Джакарты. Однако за последнюю неделю на улицу этого города выходили протестовать тысячи мусульман, требуя от правительства запретить конкурс, противоречащий религиозным взглядам верующих.
Изначально организаторы попытались успокоить недовольство, убрав из конкурсной программы демонстрирование всех прелестей конкурсанток в бикини. Но это не принесло никаких результатов.
Для сведения, Индонезия является крупнейшим мусульманским государством. Население республики составляет около 250 млн. человек, 87 процентов которых составляют представители религии мусульманства.
В этом году крупнейшее мероприятие в мире красоты впервые будет проходить в стране Юго-Восточной Азии и продлится оно до 28 сентября.
Мужской флирт: тайные предпочтения мужчины
Существует мнение, что только представительницы прекрасного пола могут умело флиртовать в попытках завоевать мужское внимание. Но это суждение ошибочно. У молодых людей также существуют намерения, кот ...
Студент погнался за грабителем и вернул старушке 100р
Студент московского вуза задержал рецидивиста, который беззастенчиво ограбил пенсионерку, отняв у нее последние 100 рублей. В погоню за грабителем начинающий юрист пустился на велосипеде.
Vavada
Приятный приветственный бонус в сочетании с большой коллекцией игр и отличной поддержкой клиентов и разумеется надежной безопасности, все это заслуживает внимания в Казино Vavada.