18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Одерживая очередным ребенком женщина, заставила забеременеть свою приемную дочь


Опубликовано: 1 мая 2013
Одерживая очередным ребенком женщина, заставила забеременеть свою приемную дочьБританская полиция сообщает подробности шокирующего дела, в котором фигурирует мать троих приемных детей. Женщина, приговоренная к пятилетнему сроку тюремного заключения, хотела иметь еще одного ребенка. Органы опеки отказались рассматривать ее заявку, однако женщина нашла выход из положения. Она заставила свою шестнадцатилетнюю дочь выносить ребенка.
Фигурантка дела усыновила двух детей еще когда она состояла в браке, после развода, обманным путем она смогла стать матерью еще одного приемного ребенка. У женщины были проблемы со здоровьем, вследствие чего она не могла сама родить ребенка. Недолго думая, она решила использовать свою собственную дочь как «инкубатор».
Когда девочке исполнилось четырнадцать лет, ее приемная мать заказала образцы биологического материала через интернет. Женщина была одержима желанием завести ребенка, однако первое зачатие стало неудачным и закончилось выкидышем. Но усыновительница на этом не остановилась, и в шестнадцать лет школьница снова забеременела от неизвестного донора. Открытку, в котором оказался положительный тест на беременность, юная британка преподнесла своей приемной матери на праздник – День матери.
По словам самой девушки, она пошла на такой шаг, потому что думала, что если она сделает, так как этого хочет ее приемная мать, то она станет любить ее еще больше. Она отмечает, что на ее согласие повлияло чувство благодарности к тому, что в свое время ее взяли в семью. Между тем, уже потом, полицейские установили, что мучения были заключены не только в том, что девушка не хотела беременеть и рожать ребенка. Как было установлено, одерживая очередным ребенком женщина, который должен быть непременно девочкой, заставляла приемную дочь пить уксус и лимонную кислоту. По ее мнению эти мероприятия могли оказать влияние на пол будущего ребенка.
Девушка, которая носила ребенка, посещала исключительно частные медицинские центры, от услуг семейного доктора приемная мать категорически отказывалась. Всем врачам женщина говорила, что ее дочка забеременела по глупости от неизвестного молодого человека и что она намерена скинуть своего ребенка на ее попечение.
Возможно, коварные планы злоумышленницы осуществились, но ей помешали. Бдительные сотрудники родильного дома заметили, что мать настроена очень враждебно к их пациентке. Женщина запретила кормить младенца грудью, предпринимала попытки отобрать из рук девушки ребенка и вынести из палаты. Женщина была направлена на беседу с соцработником, который и открыл правду.
Решением суда, который прошел на днях, женщине назначили наказание в виде пяти лет тюрьмы. Расследованием было установлено, что дети ненормальной британки вели не вполне нормальную жизнь.
Приемная мать старательно избегала визитов контролирующих органов, детям было запрещено общаться с приемным отцом, кроме этого дети были переведены на домашнее обучение.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Возбуждено уголовное дело против врача, который лечил "стволовыми клетками ...
Сотрудники полиции Татарстана положили конец частной практике доктора, лечившего своих многочисленных пациентов с помощью стволовых клеток. Выясняя обстоятельства данного дела, обнаружилось, что врач ...

Стала известна одна из причин падения вертолета на Курильских островах
Одной из причин крушения вертолета Ми-8Т у Шантарских островов, на котором летели руководители «ВТБ-лизинга» стала встреча со стаями птиц. В вертолете было 16 человек и 560 килограммов груза. Вертол ...

Женский бокс может быть включен в Олимпиаду-2012
Накануне в Париже завершилось заседание комиссии Международной ассоциации любительского бокса (AIBA) по женскому боксу, на котором были подготовлены рекомендации о включении этого вида спорта в програ ...

Водителей-должников хотят лишать прав
Российских водителей, возможно, будут лишать прав за долги, заявил глава Федеральной службы судебных приставов Артур Парфенчиков. Ведомство намерено рассмотреть вопрос о возможности изъятия водительск ...

С Всемирных игр полицейских и пожарных
Завершились XVI Всемирные игры полицейских и пожарных в Файрфаксе (США). Эти престижные игры проводятся раз в два года. 12 тысяч спортсменов из 70 стран приехали на соревнования.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
17.12.2011 » Болезнь из сэконд-хэнда
24.10.2015 » Развязка красногорской трагедии
10.10.2013 » Еще один спецборт МСЧ привез 76 человек из Сирии
1.05.2012 » Хранилище химикатов влиз Балезено ликвидировано
15.03.2014 » Вайнона Райдер предпочитает одеваться в секонд-хенде
24.04.2011 » К Земле летит астероид с непредсказуемой траекторией
10.01.2015 » С ралли «Дакар-2015»
6.02.2012 » Бриллиантовый юбилей восшествия королевы Великобритании на престол
13.11.2013 » Несмотря на бушующую на Филиппинах стихию, российские туристы едут отдыхать на острова
19.12.2013 » Движение в Красноярске парализовано


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Как синонимы помогают создавать захватывающий контент
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...
» Потоп в пустыне
» Паводок продолжается


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Мировые новости » Одерживая очередным ребенком женщина, заставила забеременеть свою приемную дочь
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика