18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Для 24-часового визита Путина в Израиль сняли 270 номеров в гостинице


Опубликовано: 17 июня 2012
Для 24-часового визита Путина в Израиль сняли 270 номеров в гостиницеКак сообщают израильские СМИ, президент России Владимир Путин планирует посетить страну с официальным визитом. К визиту российского президента, который пробудет в Израиле сутки, были арендованы белее двухсот семидесяти номеров в гостинице Иерусалима King David Jerusalem. На время пребывания Владимира Путина в стране и в гостинице в частности, других гостей принимать в отеле не будут.
По информации СМИ Израиля, во время визита президента России его будут сопровождать делегаты из России, в количестве четырехсот человек. Российские делегаты прибудут на трех самолетах, также самолетами будут доставлены и бронированные автомобили.
Стоит отметить, что на официальном сайте президента России нет никакой информации по поводу его визита в Израиль. О визите главы российского государства, предположительно будет объявлено только на следующей неделе.
В 2011 году Дмитрий Медведев в ранге президента России пробовал посетить Израиль, однако визит не состоялся вследствие забастовки МИД Израиля, тогда Медведев посетил Иорданию и ПА.
Владимир Путин после инаугурации, которая состоялась 7 мая, уже посетил Китай, Францию и Белоруссию. В июне Путин должен принять участие в саммите «Большой двадцатки», который будет проходить в Мексике, там российский президент встретится с главой Белого дома Бараком Обамой.
Стоит отметить, что полностью снятые гостиничные апартаменты для первых лиц государств, не первый и не исключительный случай для России, касающийся не только Витов официальных. Большой общественный резонанс получил в марте случай с поездкой Светланы Медведевой, тогда еще первой леди, на курорт в Тоскану. Отель сняли целиком, притом, что суточная стоимость президентского люкса оставляет шестьсот евро в сутки.
Президента России во время визита в Израиль ждет достаточно насыщенная программа. Во время своего короткого визита, глава российского государства должен посетить Израиль, Иорданию и Палестинскую автономию. Планируются встречи с премьер-министром Израиля, президентом страны, королем Иордании и председателем ПНА.
Как предполагается, в ходе переговоров с руководством Израиля будут обсуждаться двусторонние отношения, ситуация в Сирии, ядерная программа Ирана.
Президент России планирует посетить Нетанию, где примет участие в торжественной церемонии открытия мемориала памяти советских солдат Великой Отечественной войны. Скорее всего. Владимира Путина снова пригласят в Мемориал Катастрофы в Иерусалиме, где он побывал в 2005 году. Как стало известно, участники восстания в Собиборе, хотят обратиться к российскому президенту, чтобы тот помог увековечить память Александра Печерского, который являлся офицером Красной Армии и руководил восстанием в концлагере.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





В Магадане были расстреляны люди на автобусной остановке
В Магадане безоружные люди, стоящие на остановке общественного транспорта, были обстреляны. Двое с тяжелыми ранениями попали в реанимацию, двое других - на перевязки. Все четверо были госпитализирован ...

В Воронежской области идет поиск преступников, пытавшихся похитить банкомат
В Павловске Воронежской области в банк микрорайона Гранитный зашли трое неизвестных в масках и попытались вынести банкомат. По сигналу на место немедленно выехала группа задержания вневедомственной ох ...

Пароли не спасут пользователей от взлома
Использование SSD-дисков обеспечивает скорость перебора в 300 миллионов паролей в секунду. Это значит, что взломать даже сложный пароль можно всего за 5 секунд.

Если у мужа появилась дама на стороне
Что делать, если ваш муж стал задерживаться на работе, постоянно переписывается в интернете с кем-то, но скрывает от вас, бежит на вызов неведомого сотрудника в любое время дня, не в состоянии все это ...

Взрыв на АЗС в Махачкале
14 августа вечером на севере Махачкалы на АЗС раздался взрыв. Жильцы домов, расположенных неподалеку говорят, что на месте взрыва стояла техническая станция обслуживания. Их слова подтверждает внушите ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
5.07.2010 » Доллар укрепляется из-за проблем в Европе
11.03.2014 » Украинские военные не досчитались нескольких десятков \"Игл\"
7.10.2012 » Секс-сигналы: женское оружие соблазна
23.05.2015 » Джимми Картер знает, что говорит
16.07.2010 » У мужчин и женщин разные представления о бедности
30.11.2011 » Чили требует экстрадицию бывшего американского военного атташе
15.09.2014 » Эпатажная певица Рианна приняла участие в интересной фотосессии
20.03.2012 » На Камчатку с юга пришел мощный циклон
21.05.2012 » Сборная России начали подготовку к Чемпионату Европы по футболу-2012
1.08.2014 » На упаковках фастфудов могут появиться устрашающие изображения


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Как синонимы помогают создавать захватывающий контент
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...
» Потоп в пустыне
» Паводок продолжается


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Мировые новости » Для 24-часового визита Путина в Израиль сняли 270 номеров в гостинице
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика