18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Выбираем навигатор для автомобиля


Опубликовано: 11 июня 2013
Выбираем навигатор для автомобиляКаждый всегда может потеряться, отправляясь на машине в вояж или же оказавшись в мегаполисе. Раньше в такой трудный момент всегда помогала автомобильная карта. Однако сегодня карта бесполезна, так как ее сменил GPS-навигатор. И дело все не только в очень удобном хранении карт, а и в куче возможностей.
Так, навигатор, например shturmann link 500, может указать текущее местоположение, проложить короткий маршрут. Помимо того, существуют навигаторы, оснащенные голосовым оповещением. Такие функции считаются главными и делают навигатор бесспорным победителем в борьбе с бумажной картой.
Чтобы подобрать навигатор, необходимо хорошенько оценить все нюансы устройства.
Пожалуй, главное отличие навигаторов – ПО. Сегодня существует четыре программы, предоставляющие карты для навигатора: Garmin, iGO, Навител и Автоспутник.
Навигаторы Garmin. Обладая большим опытом в навигаторах, компания разработала наилучшую программу.
Навител считается программным обеспечением для автонавигаторов, а также для телефонов, КПК, планшетов. Благодаря этому Навител занял первые позиции рынка. Эти навигаторы наделены функцией сопровождения голосом. Есть также возможность установки «hi-end». Данная технология может находить пробки.
iGO устанавливается в навигаторы Tibo, Mitac и Pioneer. Его относят к бюджетному варианту вследствие сравнительно малой стоимости.
Автоспутник - российская разработка, поддерживающая навигаторы Global Sat и Hyundai. Если ПО выбрано, надо учесть размер монитора - второй немаловажный фактор, от которого зависит удобство. Когда диагональ экрана составляет 7 дюймов, то на подобном навигаторе запросто можно посмотреть кино, стоя в пробках. А когда необходимо что-либо оптимальное и дешевле, то есть навигаторы с 4,3-5 дюймами.
Другие возможности дают возможность превратить навигатор в функциональное устройство. Так, можно купить навигатор с телевизором, или навигатор-видеорегистратор.
Покупая навигатор, не спешите. Включить выбранный навигатор. Посмотрите на экран. Экран должен быть ярким при солнце и передавать изображение с различных углов обзорности.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





СМИ сообщают, что Путин подписал указ об отставке главы Минрегионразвития
По сообщениям СМИ, глава государства подписал указ об отставке министра регионального развития Олега Говоруна, которого президент подверг критике еще в сентябре.

Представление нового ML третьего поколения. Mercedes Benz
Уже с самого начала 2011 года концерн Mercedes - Benz готовиться представить нам обновленный ML третьего поколения. Пока еще неизвестно, где, будет проходить презентация: на автосалоне в Женеве или на ...

Украина может лишиться «Евровидения»
Европейский вещательный союз (EBU) может лишить Украину конкурса «Евровидения», если ситуация с участием в нем России не будет решена до конца следующей недели.

Маленьким беженцам с Украины в Пскове оказали теплый и радушный прием
Несколько десятков российских городов продолжают принимать у себя украинских беженцев. В Псковскую область прибыл автобус, который привез детей с юго-востока Украины. Полсотни детей, возраст которых с ...

Юбилей «мадам Грицацуевой»
Наталье Крачковской, любимой и поистине народной актрисе, 24 ноября исполнилось 75 лет. Это возраст расцвета таланта, профессионализма и мудрости.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
9.08.2010 » В России запретили любые дозы алкоголя за рулем
16.11.2012 » Авария на заводе ОАО «ВСМПО-Ависма» в Пермском крае
16.10.2013 » Рост производства практически нулевой
20.02.2010 » В Москве предлагают упразднить техосмотр авто
8.07.2015 » Следственный комитет РФ поддерживает создание бэби-боксов
6.09.2014 » Антонио Бандерас завел новую любовницу
31.10.2012 » В Apple грядут кадровые перемены
17.07.2012 » Фабио Капелло поставят во главе сборной России по футболу
18.02.2012 » Алла Пугачева и Андрей Макаревич записали гимн сторонников Михаила Прохорова
21.01.2012 » Чудеса инженерии - Небоскрёб


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Лизинг собственной электростанции: как запустить энерго ...
» Рыбалка в Абхазии: ТОП-3 направления помимо моря
» Часы-скелетоны: философия открытого времени


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Статьи » Выбираем навигатор для автомобиля
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика