18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Особенности ухода за полированной мебелью


Опубликовано: 4 марта 2013
Особенности ухода за полированной мебельюВ настоящее время многие жители городов пользуются услугами профессиональной уборки. Специалисты компании «Клинер» зарекомендовали себя как настоящие профессионалы своего дела, которые владеют всеми необходимыми навыками и знаниями в области уборки самой разной сложности.
Ни для кого не секрет, что полированные поверхности притягивают к своей поверхности пыль. При сухой уборке поверхностям придается электрический заряд, который и определяет притяжение пылевых частиц. Как правило, подобные поверхности каждый день нуждаются в очистке. Некоторые пытаются решить проблему пыли на полировке с помощью влажной уборки, однако это метод не подходит для мебели, потому что влага разрушает ее поверхность.
Царапины, пятна, трещины – эти проблемы хорошо знакомы владельцам полированной мебели, однако теперь не стоит скрывать ее под салфетками и скатертями, потому что появились услуги профессионального клининга. Применение специальных средств при уборке позволит не только устранить с поверхности все загрязнения, но и скрыть царапины.
Для специалистов компании «Клинер» обработка и очистка полированных поверхностей не представляет никаких сложностей. Кроме этого у нас профессионалы выполнят все работы в комплексе, которые касаются уборки помещений самого различного назначения. Сотрудники «Клинер» владеют всеми способами, которые помогут придать полированной мебели ее первоначальный вид.
При выполнении самостоятельной уборки в доме, специалисты рекомендуют протирать мебель только специальными салфетками, которые выполнены из натуральных материалов, ни в коем случае не следует использовать синтетические материалы для борьбы с пылью. Не рекомендуется использовать влажные тряпки в уходе за полированными поверхностями, потому что они могут не только лишить блеска, но и испортить покрытие. Чтобы мебель дольше оставалась чистой и привлекательной рекомендуется использовать антистатики. Перед тем как приступить к очистке мебели, необходимо определить характер загрязнений, это поможет более правильно выбрать чистящее средство. Для чистки полировки лучше использовать средства на масляной основе, подобные средства содержат в своем составе воск, что благоприятно воздействует на поверхности, придавая им блеск.
Одними из самых сложных и трудновыводимых пятен являются пятна от горячих предметов. Чтобы их удалить, рекомендуется использовать ватный тампон, смоченный в растительном масле. Для того чтобы скрыть подобные дефекты, используйте специальные средства, которые содержат воск.
Водяные разводы и пятна легко устранить с помощью специальных чистящих средств на основе масла. Кроме профессиональных чистящих средств можно воспользоваться народными рецептами. Для этого нужно смешать соль и растительное масло, нанести смесь на пятно на несколько часов, после этого протрите поверхность, удалив с нее остатки смеси.
В том случае, если характер загрязнений или наиболее сложные деформации полированной поверхности не позволяют самостоятель6но справиться с проблемой, то лучше обратиться к специалистам. Профессионалы компании «Клинер» оценят состояние мебели, определят характер загрязнений, степень деформации перед тем как приступить к работе. Эти мероприятия необходимы для того, чтобы наилучшим образом подобрать средства, которые позволят придать полированным поверхностям первоначальный вид и блеск.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





В Кемеровской области упал частный вертолет, погибли три человека
В Тисульском районе Кемеровской области потерпел крушение частный вертолет «Робинсон». Известно, что пилот и два пассажира погибли.

Черные ящики разбившегося в Дагестане вертолета разрушены
В начале сентября в Дагестане потерпел крушение боевой вертолет Ми-35. Экипаж погиб. Вертолет столкнулся с горой, когда летел через перевал. Расследование ЧП осложняется тем, что оба черных ящика, ка ...

Британка написала книгу оргазмов
Британка написала словарь оргазмов, в который вошли более 100 статей. Такая идея пришла к 41-летней Карен Меннинг из города Бриксэм в Девоншире на основании собственного опыта с мужем Ником и многочис ...

С гонки «Берингия-2014»: пройдено 940 километров из 1300. Позади 13 этапов
На Камчатке продолжается традиционная гонка на собаках «Берингия-2014» Длина трассы в этом году составила 1300 километров. Увеличился и призовой фонд, победители получат 3, 2, 1 миллион рублей. Среди ...

На Земле началась магнитная буря
МОСКВА, 5 июн — РИА Новости. Магнитная буря началась на Земле в ночь на воскресенье — индекс геомагнитных возмущений Kp к настоящему моменту достиг значения 6, на единицу больше минимального значения, ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
28.05.2011 » Житель Егорьевска украл цветы с мемориала ради ветеранов
18.03.2011 » Тайна звуковой книги Тамары Алексеевой
20.03.2011 » В России будет обновлен Гражданский кодекс
17.02.2011 » Льгот при поступлении в вузы больше не будет
7.05.2013 » Родственники Березовского не намерены разглашать информацию о месте и времени похорон
4.08.2012 » Как успешно пройти собеседование
28.02.2014 » В московском ресторане задержаны воры в законе
31.03.2022 » Сложный экономический подъем
1.02.2010 » В России запретили национал-социалистов
5.05.2014 » Прибытие путешественника Конюхова в австралийский город Брисбен отодвигается


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Кроссфит для женщин
» Террористический акт в «Крокус Сити Холле»
» В России объявлен траур по жертвам теракта в Крокус Сит ...
» Великолепие больших напольных зеркал: стиль и функциона ...
» Паводок 2024
» Производственная компания мебели из металла
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Статьи » Особенности ухода за полированной мебелью
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика