18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Интернет-магазин LookMart


Опубликовано: 9 октября 2012
Интернет-магазин LookMart Интернет-портал LookMart – это совершенно новый современный проект, который принадлежит издательскому дому Абак Пресс, представляющий из себя громадный торговый интернет-центр популярных и модных покупок.
В настоящее время на интернет-портале действуют около восьми тысяч бутиков, работающих онлайн, которые предлагают сотни тысяч различных товаров. Преимущества данного проекта можно оценить всего лишь один раз зайдя на сайт LookMart, на котором вы не только останетесь постоянным клиентом, но и будете рекомендовать его своим близким и друзьям.
На интернет-портале LookMart покупатели смогут найти для себя огромный ассортимент товаров, а соорентироваться в этом большом разнообразии товаров и услуг поможет поисковая система, которая очень удобна, достаточно лишь ввести в строке поиска необходимую информацию. Товары, представленные на сайте в невероятном количестве, есть как для женщин и мужчин, так и для малышей и подростков. Продукция удобно распределена по рубрикам. Перед покупателем открывается поистине невообразимые просторы рынков в самых различных рубриках – косметика, обувь, компьютеры, автомобили, услуги, спорт, здоровье и многие другие. На этом уникальном сайте можно найти все, что угодно вашей душе.
На интернет-портале можно не только совершать покупки, читать интересные и полезные статьи, но и продавцы товаров могут воспользовавшись услугами сайта открыть на страничке собственный бутик, расширив ассортимент товаров для потенциальных покупателей. Но следует заметить, что воспользоваться услугами продаж смогут только те компании, которые прошли проверку, ведь на сайте должны предлагаться товары, имеющие необходимую лицензию и сертификаты. Поэтому покупатели могут смело совершать покупки, нимало не заботясь о том, что они приобретут контрафактный товар.
На сайте есть техподдержка, которая работает круглосуточно, посредством нее можно получить любые консультации, задать интересующий вас вопрос, если что-либо непонятно.
Кроме этого на сайте можно найти в большом количестве информационные стать, которые касаются моды и здоровья, а также найти статьи, которые подскажут вам как правильно выбирать те или иные товары.
На сайте представлено такое огромное количество предложений, что нетрудно и растеряться среди всего этого многообразия. Покупатель всегда может сделать сравнительный анализ товаров и услуг не только по качеству, но и по ценам, а затем выбрать вариант, подходящий по всем параметрам.
Распродажи также никто не отменял, и любители этой увлекательной процедуры, смогут им воспользоваться, открыв рубрику «распродажи», там можно не только подобрать недорогие качественные товары, но и воспользоваться услугами, на которые в разы снижены цены.
Удачных покупок на портале LookMart.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Удивительные бабочки
Если по-ученому, то это анимфалиды из подсемейства данаид. А если проще, удивительные создания природы с полупрозрачными крылышками, стеклянные бабочки. Размах крыльев около 6 сантиметров. Ткань межд ...

«Алиса в стране чудес 2» не за горами
Джонни Депп уже в ближайшем будущем планирует вновь примерить на себя образ безумца Шляпника. Вскоре стартуют съемки ленты «Алиса в стране чудес 2», где по сценарию у героя Деппа появится папа.

Глава МЧС побывал в Крымске: трагедия не должна повториться
Прошло пять месяцев со страшной ночи, когда наводнение разрушило город Крымск. Глава МЧС Владимир Пучков на вертолете МЧС облетел окрестности Крымска. Вопросов у жителей много. У кого-то приусадебный ...

К юбилею народной артистки России Александры Захаровой
Кем могла стать дочь всем известного режиссера Марка Захарова и актрисы Нины Лапшиновой? Кем можно стать, если ребенка этого часто берут с собой в театр на работу. Да еще если эта девочка очень способ ...

Постпред Российской Федерации в ЕС заявил о вероятности прекращения подачи ...
Владимир Чижов, постпред РФ в Евросоюзе, сказал, что вероятность прекращения подачи российского газа на Украину нельзя исключать. При этом Чижов полагает, что реверсные поставки топлива из Европы на У ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
1.08.2011 » \"Локомотив\" разгромил \"Ростов\" в чемпионате России по футболу
6.09.2012 » Петрова и Кириленко выиграли у сестер Вильямс в парном разряде
17.12.2009 » Нужно ли мириться с изменой или прогнать
5.03.2014 » Врачи удалили зубы из мозга 4-месячного малыша
10.09.2013 » Группа «Фабрика» дружно забеременела
5.12.2012 » Беспорядки в колонии Копейска - рабочая группа проводит расследование
29.10.2011 » People назвал самых красивых женщин в мире (фото)
5.01.2011 » Треть населения Земли не приносит пользы
15.12.2011 » И не важно, что она была простой дворняжкой
18.02.2010 » В британскую "блинную гонку" впервые попал мужчина


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Как синонимы помогают создавать захватывающий контент
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...
» Потоп в пустыне
» Паводок продолжается


Новости партнеров




Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика