» Олимпийские герои лишились заработанных в Сочи денег
Опубликовано: 3 октября 2014
Российские медалисты прошедшей сочинской Олимпиады лишились призовых. Речь идет об Алене Заварзиной, которая вступила на третью ступень пьедестала в сноуборде, и ее муже и об остальных членов команды.
Заварзина, впрочем, не стала раздувать из случившегося какую-то трагедию, а объяснила причину недосчитанных денег очень просто. Дело в том, что сноубордисты отсоединились от ФГССР. Причем препятствовать этому никто и не собирался. Только вот заплатить призовые за прошлый сезон спортсменам не успели. И, как посчитали журналисты, сноубордисты не очень-то из-за этого и расстроились.
Напомним, что призовые по итогам года получают самые успешные спортсмены, члены сборной команды, которые добились в спорте за сезон внушительных результатов. Олимпийская медаль, конечно, в такую категорию входит. Единственные, кто успел «забрать» премиальные за сезон, так это горнолыжники.
Американские казаки живут полной жизнью!
Казачьи станицы организованные в США, особенно после первой волны эмиграции, были многочисленны. В Америке существовало четыре основных казачьих союза: Тройственный, Вольное Казачество, союз Кубанц ...
Китаец лечил спину с помощью 42-х вживленных в кожу жемчужин
Те, кто решил воспользоваться услугами нетрадиционных методов исцеления, стоит знать, что не только сам результат лечения, но и его процесс может оказаться довольно странным и весьма неожиданным.
Красавица-киллер убивала своих двойников
46-летняя Юлия Печенева придумала идеальную схему убийства, выбирая в жертвы одиноких женщин, как две капли воды похожих на нее.
В степях Крыма собираются создать водохранилище
Первый замглавы Совета министров Крыма Рустам Темиргалиев заявил о возможности появления в Крыму нового водохранилища. Источниками воды для него послужат река Салгир и артезианские скважины.