» «Рубин» вырвал победу у ЦСКА в чемпионате России
Опубликовано: 24 августа 2014
Казанский футбольный клуб «Рубин» одержал победу над московским ЦСКА в матче пятого тура чемпионата России среди команд премьер-лиги сезона 2014/2015 годов. Прямую трансляцию поединка вел телеканал «Наш футбол».
Встреча на стадионе «Казань-Арена» завершилась со счетом 2:0. Счет на 17-й минуте открыл нападающий казанцев Игорь Портнягин. На 45-й минуте результат сравнял полузащитник Бибрас Натхо, ранее выступавший за «Рубин». Окончательный счет на 83-й минуте установил полузащитник Гекдениз Карадениз.
Эта победу стала для «Рубин» первой в премьер-лиге. До этого в активе у казанцев было одно поражение и три ничьи. Для ЦСКА эта неудача стала второй подряд. В других матчах игрового дня московский «Спартак», одержал гостевую победу над «Уфой» (2:1), а петербургский «Зенит» обыграл пермский «Амкар» (2:0) В следующем туре ЦСКА на своем поле примет «Ростов», а «Рубин» сыграет с «Уфой», также на своем поле.
Подарок взорвался в руках
Пресс-служба республиканского управления МВД сообщила о несчастном случае, произошедшем в Улан-Удэ. Подарочная граната, купленная в магазине сувениров, взорвалась в руках у женщины.
Миллиардершу из Монако "заказала" собственная дочь
Правоохранительные органы подозревают, что наследница многомиллионного состояния и ее супруг заказали убийство. Речь идет о покушении на жизнь семидесятисемилетней Элен Пастор, бизнес-леди, близкой к ...
Роль косметике в мире женщин
Женщины XXI века как никогда ранее стремятся к тому, чтобы оставаться молодыми и красивыми.Некрасивых женщин нет. Есть те, которые плохо за собой ухаживают, или вообще не делают это.
Судьбу обвиняемых в Крымске не будут решать местные судьи
На предварительном слушании дела о халатности чиновников во время наводнения в Крымске гособвинитель заявил о недоверии всем судьям района. Вопрос о выборе инстанции будет решать краевой суд.
Франция отметила День взятия Бастилии
Франция отметила свой главный национальный праздник – День взятия Бастилии. В этом году праздник приурочен к 100-летию со дня начала Первой мировой войны.