» «Рубин» вырвал победу у ЦСКА в чемпионате России
Опубликовано: 24 августа 2014
Казанский футбольный клуб «Рубин» одержал победу над московским ЦСКА в матче пятого тура чемпионата России среди команд премьер-лиги сезона 2014/2015 годов. Прямую трансляцию поединка вел телеканал «Наш футбол».
Встреча на стадионе «Казань-Арена» завершилась со счетом 2:0. Счет на 17-й минуте открыл нападающий казанцев Игорь Портнягин. На 45-й минуте результат сравнял полузащитник Бибрас Натхо, ранее выступавший за «Рубин». Окончательный счет на 83-й минуте установил полузащитник Гекдениз Карадениз.
Эта победу стала для «Рубин» первой в премьер-лиге. До этого в активе у казанцев было одно поражение и три ничьи. Для ЦСКА эта неудача стала второй подряд. В других матчах игрового дня московский «Спартак», одержал гостевую победу над «Уфой» (2:1), а петербургский «Зенит» обыграл пермский «Амкар» (2:0) В следующем туре ЦСКА на своем поле примет «Ростов», а «Рубин» сыграет с «Уфой», также на своем поле.
Игорь Григорьев - концерт для Facebook
24 июня в клубе Discoteque состоится первое открытое московское выступление Игоря Григорьева в рамках выхода его дебютного сингла «Сны моей весны».
В Красноярске взрыв газового баллона разрушил жилой дом
Рано утром в Красноярске в двухэтажном восьмиквартирном кирпичном доме по адресу улица Калинина, 45Б прогремел взрыв. Взрыв 25-литрового газового баллона разрушил стену квартиры и угол здания. В рез ...
Биотуалет
Биотуалет является достаточно простым и доступным методом решения такой достаточно важной проблемы, при которой вовсе не требуется наличие электричества, канализации или водопровода.
В Москве пьяный угонщик сбил двух полицейских
В Москве задержан водитель автомобиля Nissan, сознательно сбивший двух полицейских. Об этом 12 августа сообщается на сайте ГУ МВД города.