» Леонид Слуцкий прокомментировал игру со «Спартаком»
Опубликовано: 18 августа 2014
Леонид Слуцкий, наставник ЦСКА, по итогам матча, который его команда проиграла «Спартаку», заметил, что, по его мнению, в ряде моментов судейство было не совсем справедливым. В частности, в той ситуации, когда в ворота «армейцев» пробивался пенальти, Паршивлюк должен был быть наказан желтой карточкой.
По мнению Слуцкого, в атаке никто не отличился хорошей игрой. В результате исход матча решил случай: ошибка судьи, который вместо того чтобы показать желтую карточку, засчитал пенальти, забитое в ворота Акинфеева. Тренер отметил, что это уже далеко не первая претензия, которая возникает со стороны его команды к работе судьи Безбородова.
В ответ на вопрос о том, чего не хватает Базелюку, чтобы регулярно принимать участие в матчах, Слуцкий ответил, что все дело в том, что есть и более сильные игроки, но в любом случае, все в руках самого Константина. Что касается Натхо, то его игру тренер оценил как очень неплохую, хотя сама система ведения матча со стороны ЦСКА благодаря ему была разрушена: команда постоянно атаковала.
В российской армии остался 1 млн человек
До миллиона военнослужащих сокращена численность российской армии. Из них 150 тысяч - это офицеры, порядка 100-120 тысяч - профессиональный сержантский состав, остальные будут солдаты-срочники.
Юбилей «самой обаятельной и привлекательной» Татьяны Васильевой
Недавно ей исполнилось 65. Но она по-прежнему энергична, интересна. Глядя на нее трудно даже представить, что ее сверстниц называют старушками. Она собирает полные залы, забыть ее яркую игру просто н ...