» Ликвидируется ФК «Севастополь» - политика сильнее футбола
Опубликовано: 1 июля 2014
Главная футбольная команда Севастополя могла бы играть в российском чемпионате, но, к сожалению, клуб ликвидируют. Руководители клуба, как сообщил один из игроков, пожелавший не раскрывать свое имя, уже разрывают контракты с футболистами, которые волею судьбы превращаются в свободных агентов.
Ранее обсуждалась возможность переезда команды в другой город Украины. Тогда в УПЛ было бы сохранено прежнее количество участников – 16. Договоренности об этом достичь не удалось. Владелец «Севастополя» Вадим Новинский принял решение о прекращении финансирования клуба. Всему виной, по его словам, нынешняя политическая ситуация, в результате которой у команды нет никаких перспектив на участие в чемпионате Украины 2014-2015 гг.
После того как Крым вошел в состав России, возник вопрос о том, как быть с двумя местными футбольными командами «Таврией» и «Севастополем». Не исключена и возможность того, что их примут в состав РФЛ. Руководители российского футбола собираются обратиться с этим вопросом к чиновникам УЕФА. Но уже сейчас известно, что позиция европейских футбольных чиновников будет негативная.
Мать выбросила детей из горящей квартиры
В четверг днем жительница Санкт-Петербурга во время пожара сбросила своих детей с четвертого этажа. После этого мать сама выпрыгнула из окна объятой пламенем квартиры. В сгоревшем жилище позднее обнар ...
На форуме в Петербурге главной новостью стали заявления
Летний форум в Санкт-Петербурге традиционно является центральным событием в российской экономической политике. Но в 2011 году никаких особенных успехов Россия продемонстрировать на нем не смогла.
Заключенные кошки на свободе.
В штате Флорида, в США, в скором времени закрывается тюрьма. Перед сотрудниками остается нерешенной одна проблема – куда деть кошек, которые жили на территории тюрьмы. К кошкам здесь всегда относились ...