Кристиан Хорнер, ныне занимающий руководящую должность "Ред Булл", заявил о том, что победа Даниэля Риккардо в Канаде не позволит команде думать о том, что она всегда сможет выигрывать у "Мерседес". По словам босса австрийской конюшни стало ясно, что победа на гонках в Монреале произошла только из-за проблем у "Мерседеса".
"Не стоит ходить на одном месте - игроки "Мерседеса" все же были намного быстрей. В Испании у них произошли небольшие проблемы, но, несмотря на это, они были сильными. На данный момент нам нужно сделать слишком многое. На прямых мы были лишь на 12 км/ч, а это намного медленнее, чем "Форс Индия". Естественно, в данной области видны наши недостатки, которые нужно исправлять» - сказал Хорнер.
Журналисты поинтересовались, может ли "Мерседес" блестяще выиграть во всех гонках нынешнего сезона. На что глава "Ред Булл" ответил, что в принципе это действительно возможно, но только лишь с теоретической точки зрения.
НХЛ собирается устроить бойкот Сочинской Олимпиаде
Представитель НХЛ Билл Дейли недавно передал в СМИ информацию о возможном стечении обстоятельств, при котором лига не сможет разрешить своим хоккеистам принять участие на зимней Олимпиаде.
В Москве вручили 18-ю премию "Хрустальная Турандот"
В воскресенье, 28 июня, в московском Центре оперного пения Галины Вишневской состоялась 18-я церемония награждения лауреатов театральной премии "Хрустальная Турандот", присуждаемой за лучшие достижени ...