Кристиан Хорнер, ныне занимающий руководящую должность "Ред Булл", заявил о том, что победа Даниэля Риккардо в Канаде не позволит команде думать о том, что она всегда сможет выигрывать у "Мерседес". По словам босса австрийской конюшни стало ясно, что победа на гонках в Монреале произошла только из-за проблем у "Мерседеса".
"Не стоит ходить на одном месте - игроки "Мерседеса" все же были намного быстрей. В Испании у них произошли небольшие проблемы, но, несмотря на это, они были сильными. На данный момент нам нужно сделать слишком многое. На прямых мы были лишь на 12 км/ч, а это намного медленнее, чем "Форс Индия". Естественно, в данной области видны наши недостатки, которые нужно исправлять» - сказал Хорнер.
Журналисты поинтересовались, может ли "Мерседес" блестяще выиграть во всех гонках нынешнего сезона. На что глава "Ред Булл" ответил, что в принципе это действительно возможно, но только лишь с теоретической точки зрения.
Китайцы с размахом отметили окончание мундиаля
Китайские болельщики с размахом отпраздновали окончание чемпионата мира по футболу в ЮАР, общими усилиями установив новый рекорд для Книги Гинесса по одновременному жонглированию мячом.
В Китае из-за сильного землетрясения погибло почти 600 человек
По сообщению министерства гражданской администрации, из-за разрушительного землетрясения, произошедшего 3 августа на юго-западе Китая в провинции Юньнань, под обломками погибли 589 человек.
"Зенит" и "Динамо" обвиняют друг друга в хулиганстве
Общественная палата Российской федерации приняла специальный законопроект, с целью пресечения насилия на российских спортивных аренах. Документ в ближайшее время должен быть внесен на рассмотрение в Г ...
Россия прекратит производство продуктов с ГМО?
О том, что в стране будет прекращено производство генно-модифицированных продуктов заявил вице- премьер Аркадий Дворкович. Решение об этом принято правительством России.
Россия вернет своего посла на Украину
Михаил Зурабов вновь будет исполнять свои прямые обязанности в Украине. На днях об этом сообщил Григорий Карасин, зам. министра иностранных дел РФ.