Болельщиков «Зенита» шокировало заявление Эрика Хагена и Йоргена Ялланна. Первый является бывшим представителем команды «Зенит», второй – «Рубина». В своем интервью футболисты рассказали об участии в ряде договорных матчей в России. Оба игрока утверждают, что практика «покупки» матча является достаточно распространенной, о чем они заявили норвежскому изданию.
Бывшие футболисты утверждают, что матч, который куплен, можно определить по истечении 10 первых минут игры. Также они готовы назвать все фальсифицированные поединки, которые уже состоялись.
По данным профсоюза футболистов FIFPro, каждому 10 игроку РВПЛ предлагалось «подыграть». По словам футболистов, матч Кубка УЕФА также был «подкупным». Один из игроков был знаком с рефери. Он сказал, что если все участники сбросятся по 3000$, то команда победит однозначно. Премиальные футболистов при этом составляли 12000 долларов. Не все тогда согласились, но пришлось платить. Результат поединка был непонятен: 4 «плевых» гола в ворота соперника. Об этом смело говорит Хаген.
Учитывая такой счет, можно предполагать, что это поединок с «Байером». Расклад тогда был 4:1 в пользу «Зенита». Судьей тогда выступал Олегариу Бенкуренса (Португалия). Когда пресса связалась с арбитром, он опроверг все, а при последующих попытках дозвониться - не поднимал трубку.
В Японии проводится фестиваль мужских гениталий
В Японии несколько просто очаровательных праздников, посвященных плодородию. Однако поведение мужчин, солидных и очень занятых на работе в обычные дни, не может не вызывать искреннего удивления.
Играть игровые автоматы бесплатно
Казино Вулкан предлагает вам ценные бонусные предложения, но что более впечатляет, так это выбор игр, на которые вы можете делать ставки.
Крымский парламент объявил вне закона националистическую "Свободу"
Партия «Свобода» также как и ее символика была объявлена вне закона распоряжением Верховного совета Крыма. Участники данной партии принимают активное участие в националистических митингах, провоцируют ...