18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» К экватору Паралимпиады российские спортсмены подошли с абсолютным рекордом


Опубликовано: 12 марта 2014
К экватору Паралимпиады российские спортсмены подошли с абсолютным рекордомВладимир Путин тепло приветствует и искренне более за российских паралимпийцев. Глава государства уже заявил спортсменам, что их выступления просто блестящие и поздравил обладателей наград Паралимпиады. Стоит заметить, что выступления россиян на самом деле блестящие, также как и их победы. Соревнования в самом разгаре, а наши паралимпийцы уже поставили рекорд по завоеванным наградам. В активе россиян тридцать четыре награды, в том числе и одиннадцать медалей высшей пробы. Для спортсменов нет ничего невозможного, каждая медаль это подвиг, результат тренировок и бесконечной работы над собой.

Над олимпийским стадионом в Сочи стоит туман, при такой видимости трудно рассмотреть мишени, однако даже при такой погоде российские атлеты не уступают своим соперникам, более того, они в разы превосходят – стрельба практически при нулевой видимости – точно в «яблочко».
Как отмечает битлонистка Светлана Коновалова, в такой туман стрелять даже интереснее, потому что существует большая вероятность того, что соперники обязательно будут «мазать».

На дистанции двенадцать с половиной километров нашим паралимпийцам равных нет, в лидеры выходят россияне – Роман Петушков, Григорий Мурыгин, Алексей Быченок. Снова пьедестал почета занимают только россияне, при этом Роман Петушков стал обладателем уже третьего «золота».
Для каждого спортсмена победа на своих домашних Играх самая ценная и дорогая сердцу. Российских паралимпийцев приветствует и поздравляет глава государства. Также у Путина состоялась встреча с представителями МПК.

Как отметил глава Международного паарлимпийского комитета Филипп Крейвен, на Играх продано рекордное количество билетов, такого раньше никогда не было. Однако что еще более важно, это то, что сами атлеты довольны всеми условиями, которые предоставлены им в Сочи. Это и номера, и питание, и транспортные услуги.

Президент России благодарит президента МПК за то, что он оценил все то, чтобы было построено и подготовлено к Играм. Также Путин отметил, что когда начинаешь наблюдать за соревнованиями, спустя две минуты просто забываешь о том, что смотришь на состязания людей, которые имеют какие-либо ограничения по здоровью. Все довольны тем, как выступают наши спортсмены, какие они показывают результаты, ими гордится вся страна.
Зрители соревнований тепло поддерживают и болеют за каждого спортсмена, неважно, какую страну он представляет, это эффект просто поражает. Россиянам – особая поддержка, с которой они покоряют все новые и новые высоты, завоевывают награду за наградой.

Паралимпийцы не могут поверить в то, насколько удачно они выступают. Спортсмен из Башкортостана Азат Карачурин впервые участвует в Паралимпийских играх, он уже завоевал свою первую медаль Игр. Азат запретил родным приехать поддержать его, поэтому первый привет спортсмен передает своей маме.

Турнир в следж-хоккее – россияне выходят в полуфинал, нанося поражение американцам. Сейчас им нужно готовиться к матчу с норвежцами.
Позади уже половина Игр, россияне уходят в такой отрыв по количеству завоеванных наград, что соперникам их уже не догнать.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Алмазы скоро исчезнут
Привлекательность сияния бриллиантов почти канула в лету, равно как и привлекательность Южной Африки, берега Алмазного берега которой почти вымерли и цепляются за последние признаки жизни.

Шестилетний ребенок предстанет перед судом
Шестилетняя гражданка США Джульет Брайтмен предстанет перед судом по обвинению в "преступной небрежности". По мнению прокуроров, малышка случайно убила пенсионерку, когда каталась со своим другом на в ...

В Москве столкнулись семь автомобилей
Массовое ДТП произошло на Шипиловской улице в Москве. Очевидцы говорят, что «Тойота» стояла на светофоре и ждала зеленого сигнала. В нее сзади врезался «Пежо». От сильного удара обе иномарки разлетели ...

Магазин автозапчастей
На сегодняшний день рынок автомобильных запчастей является одним из самых развитых. В больших городах владельцам железных коней на выбор представлена масса вариантов торговых площадок. Запчасти на авт ...

70 лет Александру Калягину
Сейчас этого артиста знают все. Его бесподобная тетя Роза из Бразилии, где много диких обезьян, хотя и была сыграна на фоне звезд в фильме «Здравствуйте, я ваша тетя!», затмила всех. А ведь эта одна р ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
29.04.2014 » В Ростове-на-Дону на месте крупнейшего в России расстрела евреев открыта новая памятная доска
16.01.2013 » Японские авиаперевозчики срочно прекратили полеты \"Дримлайнеров\"
5.05.2014 » Прибытие путешественника Конюхова в австралийский город Брисбен отодвигается
28.11.2012 » С 2013 придется обходиться без «ВИА Гры»
6.09.2014 » НАТО приняло решение об обеспечении постоянного военного присутствия около российских границ
2.12.2011 » Германские власти попросили общественной помощи в поиске неонацистской группировки, подозреваемой в нескольких убийствах
22.06.2009 » Китай и Россия обречены на совместную жизнь
11.01.2013 » Расставание это всего лишь шаг к новой жизни
5.08.2015 » Трагедия в Нижегородской области, которую можно было предотвратить
1.07.2014 » Летний домик. Выбор участка для дачи


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Кроссфит для женщин
» Террористический акт в «Крокус Сити Холле»
» В России объявлен траур по жертвам теракта в Крокус Сит ...
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Новости спорта » К экватору Паралимпиады российские спортсмены подошли с абсолютным рекордом
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика