Томаш Адамек начал подготовку к возможной битве с Браянтом Дженнингсоном, возобновив тренировки.
Экс-чемпион надеется на то, что сможет договориться с американским боксером. Также Томаш полагается на Господа Бога, что тот пошлет ему здоровье с силой, которые и должны помочь обрести победу над противником.
Адамек делает оптимистические заявления о прекращении «царствования» Владимира Кличко, который будет чемпионом до тех пор, пока не встретится в поединке с ним. Сентябрь 2011 года увенчался проигрышем для спортсмена в борьбе с его старшим братом Виталием. Польский боксер проиграл Кличко в 10-ом раунде техническим нокаутом.
Томаш может принять участие в борьбе за пояс WBC при условии, что Виталий Кличко освободит этот заветный приз.
Напомним, что польский боксер занимал место чемпиона мира в полутяжелом весовом диапазоне с 2005 по 2007 г. (по версии WBC), был чемпионом мира в 1-вой тяжелой весовой категории в 2008-09 г по версии IBF.
В конце своей речи Адамек добавил, что все грядущие поединки определяют телевизионные компании и НВО, так как именно они делают вложения в этот бизнес.
Ябеда Сноуден может спать спокойно
ФМС РФ обеспечит Эдварду Сноудену убежище на 1 год. Незадачливый болтун покинул Шереметьево - место, ставшее ему домом на последний месяц. Где теперь находится Сноуден неизвестно.
Выбираем мороженое
Многие со мной согласятся в том, что магазинное мороженое с каждым годом становится менее вкусным.
Арест главы администрации Ставрополя
Суд города Ставрополя вынес приговор главе администрации. Игоря Бестужий арестовали за продажу участка земли, который принадлежит городу. Запросил городской глава за участок, 50 миллионов рублей.