До сих пор не утихает скандал вокруг руководителей «Терека». Геннадий Орлов, известный футбольный комментатор высказал свою позицию в "Спорт день за днем".
Комментатор понимает, что можно быть недовольным самим судейством. Но в данном случае оскорбляют людей, а это недопустимо. Орлов имеет в виду высказывания главы Чеченской Республики Кадырова, который назвал арбитра Вилкова козлом продажным. За это следует наказывать, не допускать на матчи «Терека». Орлов высказывает недоумение по поводу того, что факт не получил оценки ни у полпреда России в СКФО Хлопонина, ни у Лебедева, который выдвигал свою кандидатуру на пост президента РФС. Почему молчит министр спорта, не реагируют в Комитет по физической культуре и спорту в Госдуме? Не высказал своего мнения и президент РФС Толстых. Или то, что сказал Кадыров нормально?
Орлов считает, что президента Чеченской Республики следует осудить и наказать. Иначе поведение руководства «Терека» не лучшим образом сказывается на развитии российского футбола.
Кухонные гарнитуры
В наше время на рынке довольно большой выбор «кухонь». Выбрать подходящую мебель для кухонного помещения очень не просто. В этом деле должно учесть много мелочей.
Жгучий перец поможет избавиться от лишнего веса
Богат последний месяц оказался на открытия связанные с перцем, то чудодейственные обезболивающие свойства обнаруживали, а теперь вот ещё и в помощь в борьбе с лишним весом перец смогли мобилизовать.