18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Машу Распутину втянули в очередной скандал


Опубликовано: 19 марта 2011
Машу Распутину втянули в очередной скандалИзвестную певицу Машу Распутину втянули в очередной скандал. Бывший и нынешний мужья артистки угрожают друг другу судом.

В Москве прошли съемки программы Андрея Малахова "Пусть говорят", посвященные непростой ситуации в семье артистки. На днях певица забрала свою дочь Лиду из психиатрической больницы, где та находилась более восьми лет. Как утверждает бывший муж звезды Владимир Ермаков, Распутина продала квартиру дочери и прописала ее в барак. На нервной почве девушка и попала в психиатрическую клинику. На съемки ток-шоу, посвященного дочери артистки, Распутина не явилась.

"Маша не приехала на программу, - рассказал "Экспресс-газете" Ермаков. - Показали только записанное видео, где Маша называет дочь дурой. Но самое ужасное, что нынешний муж известный бизнесмен Захаров обвинил меня в том, что я спал со своей родной дочерью. Как у него рот открылся такое сказать! Еще и в суд собирается с этой ложью идти. Это я на него подам иск за клевету".

Дочь певицы Лида Ермакова тоже не приехала на скандальные съемки. Распутина запрещает дочери общаться с журналистами. "Маша побоялась, потому что все мною сказанное - правда, - утверждает Владимир. - Вся передача была построена так, что меня заглушали. Почему-то на вопрос: кто же продал квартиру, Маше не нашлось что сказать. И если она такая заботливая мать, то почему врач не смогла рассказать ни про один ее визит в клинику? А ведущий этого шоу Андрей Малахов, который в свое время участвовал с моей экс-благоверной в одной программе "Две звезды", поступил просто подло".

Как уже писали Дни.Ру, Маша Распутина развелась со своим продюсером Владимиром Ермаковым более десяти лет назад. Сейчас певица счастлива в браке с бизнесменом Виктором Захаровым, однако старые отношения постоянно напоминают о себе. Ермаков регулярно выражает публично свое недовольство тем, как Маша заботится об их общей дочери. Однако обсудить судьбу Лиды бывшие супруги не могут, так как с момента развода не общаются. "Я, честно говоря, думаю, что ее муж Виктор не хочет, чтобы мы общались, - признался в одном из интервью Владимир. - А теперь и дочка ей в тягость. Лиду очень не любит муж Маши".


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Сильнейшая метель накрыла Татарстан
На трассе М12 «Восток» ситуация стала критической – сильнейшая метель накрыла регион. Самая сильная за последние 13 лет. И это при ветре 27 м/с.

Чемпионат мира по футболу будет стоить России $50 млрд
Строительство стадионов и инфраструктуры для чемпионата мира по футболу 2018 года, который будет проходить в России, обойдется России более чем в 50 миллиардов долларов.

5 повседневных продуктов, от которых хочется спать
Бывает: съешь что-нибудь легкое — и тут же тянет в сон.The Huffington Post опросил экспертов по питанию, какие продукты заставляют считать часы до того момента, когда можно будет отправиться в посте ...

Ученые заставят клеща послужить человеку
Ученые выяснили, что клещ, этот уродливый маленький паразит, переносчик различных болезней, может стать благодетелем человечества.

Пост главы КГИОПа скоро освободится: есть новые кандидаты
Стало известно, что по личным обстоятельствам Александр Макаров вскоре намерен освободить пост главы комитета по госконтролю, использованию и охране памятников истории и культуры северной столицы.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
4.03.2014 » Лидера \"Правого сектора\" объявят в международный розыск как террориста
24.07.2011 » В Волгоградской области насчитали 235 природных пожаров
18.01.2013 » Детоубийца, выкинувшая новорожденного из окна, получила год ограничения свободы
6.02.2009 » 10 самых распространенных схем мошенничества
28.09.2015 » Только астрономия, никаких предзнаменований
22.05.2018 » На Ставрополье свирепствует марокканская саранча
11.06.2013 » Камчатка: Шивелуч выбрасывает пепел с дымом на высоту 9 километров, за сутки произошли почти 150 землетрясений
6.12.2011 » Звездные труппы отменяют концерты по причине кризиса
25.11.2011 » Показатели роста американской экономики в третьем квартале говорят о замедлении
6.09.2014 » В Геленджике открылась выставка «Гидроавиасалон-2014»


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Telegram-боты с нейросетями — как пользоваться и что он ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Скандалы » Машу Распутину втянули в очередной скандал
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика