18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Уитни Хьюстон разозлила фанатов своим пением


Опубликовано: 28 февраля 2010
Уитни Хьюстон разозлила фанатов своим пениемНа концертах в Австралии возмущенные поклонники освистали певицу и предпочли покинуть зал, чем дослушать до конца ее хриплое и сбивчивое пение. Во время исполнения своих композиций певица кашляла, забывала слова и останавливалась, чтобы перевести дух.

Напомним, что в начале сентября американская соул-дива вернулась на сцену после 6 лет молчания - она дала бесплатный концерт в нью-йоркском Централ-парке, где вживую исполнила песни со своего нового альбома "I Look To You".

Практически сразу после возвращения на музыкальный Олимп Уитни отправилась в масштабное турне "Nothing But Love Tour" в поддержку вышедшего диска.

Однако, по мнению критиков, многократной обладательнице премий Grammy, "Billboard Music Awards" и "American Music Awards" так и не удалось вернуть себе прежние титулы - сладкоголосая Хьюстон проваливает концерт за концертом.

Турне знаменитой соул-певицы стартовало в России, где ее "музыкальные шоу" в Москве и Санкт-Петербурге также вызвали массу нелестных отзывов, а австралийский позор начался с безжизненного выступления в Брисбейне, 22 февраля.

В частности, газета The Daily Telegraph сообщает, что на первом концерте тура 46-летняя певица уже через две песни выглядела уставшей
и с трудом пела, после чего была вынуждена уйти на перерыв.

Вернувшись, Хьюстон спела еще полдесятка песен, периодически кашляя и забывая слова, и снова удалилась за кулисы, предоставив сцену для выступления своему брату Гэри.

В финальной части шоу певица выглядела потерянной, не могла вспомнить имен участников ее аккомпанирующей группы, а при исполнении последней песни "I Will Always Love You" не вытягивала высокие ноты и сделала паузу, чтобы попить воды. Основная нагрузка в течение всего концерта лежала на четырех бэк-вокалистках.

Концерт в Сиднее стартовал намного успешнее. Первые 50 минут шоу в зале Acer Arena прошли благополучно, однако после 13-минутного перерыва у знаменитой исполнительницы снова начались проблемы с голосом.

Как отмечает местная газета The Sydney Daily Telegraph, дива не спела прилично ни одной песни, в результате чего поклонники с воплями возмущения и свистом повалили из зала. Некоторые высказали предположение, что у певицы снова начались проблемы с наркотиками.

Зрители хотели потребовать свои деньги назад, однако промоутеры отказались выплачивать компенсацию за неудачный концерт, отрицая, что у певицы есть какие-либо проблемы со здоровьем.

"Она взяла почти все ноты, хотя ее голос и был немного хриплым. Ее здоровье в порядке, но ей уже не 22 года. Если вы хотите услышать, как Уитни пела 20 лет назад, идите и купите CD", - заявил концертный промоутер Эндрю Макманус.

Сама же Уитни Хьюстон, несмотря на критику и насмешки, уверена, что ее австралийское турне проходит потрясающе. Состояние своего здоровья певица охарактеризовала как великолепное.

Как сообщает Associated Press , в официальном заявлении, распространенном пресс-секретарем певицы, утверждается, что Хьюстон чувствует себя как никогда хорошо, и что поклонники певицы в Австралии получили огромное удовольствие, побывав на ее концертах.

Эти заявления резко контрастируют с видеозаписями на YouTube, в которых отчетливо видно и слышно, как певица безуспешно пытается штурмовать высокие ноты и задыхается.

Между тем, в ее официальном заявлении утверждается, что тысячи людей танцевали на этих концертах и подпевали певице, и что она очень

ценит поддержку многочисленных поклонников.

К слову, проблемы с качеством концертных выступлений у Хьюстон были и до того, как она ушла со сцены на шесть лет. Однако тогда фанаты прощали певице все, списывая на личные проблемы в браке с Бобби Брауном и употребление наркотиков.

Самым шокирующим эпизодом в супружеской жизни двух звезд, о котором неделями писали в прессе, стала вечеринка, которая продолжалась в особняке супругов несколько дней и закончилась тем, что Брауна едва откачали в реанимации. В то же время пара ждала второго ребенка.

В 80-х и начале 90-х годов у Хьюстон был имидж "хорошей девочки", но в конце 90-х этот имидж претерпел заметные изменения. Она часто опаздывала на интервью, фотосессии, репетиции и отменяла концерты и появления на ток-шоу. В результате Хьюстон даже отстранили от выступления на одной из церемоний вручения Оскара. Пресс-секретарь певицы тогда ссылался на проблемы с горлом как на причину отмены выступления, но многие говорили о проблемах с наркотиками.

Позже сообщалось, что голос Хьюстон был дрожащий, она казалась отрешенной, а её отношение к слушателям было вызывающе небрежным. Во время исполнения композиции "Over the Rainbow", она начала петь другую песню, "American Pie".

После серии скандалов Хьюстон публично призналась в употреблении наркотиков и в 2004 году даже обратилась в реабилитационную клинику. Однако в следующем году она появилась в реалити-сериале Брауна "Being Bobby Brown", демонстрируя еще более неуправляемое поведение. Благодаря диким выходкам супругов шоу пользовалось бешеной популярностью, а журнал Star выбрал Хьюстон и Брауна самой вульгарной парой года.

За 2006 год она несколько раз попадала в наркологическую клинику, где лечилась от пристрастия к кокаину и героину. Поклонники таланта Хьюстон были уверены, что все это происки желтой прессы, но Уитни нашла в себе мужество публично признаться, что это правда и она действительно лечится от наркомании.

В последнее время певица чаще появляется в обществе, демонстрируя публике безупречный и здоровый вид. Однако австралийские концерты основательно подогревают слухи о продолжающейся наркозависимости певицы.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Очередная смерть байкера на дороге
Авария произошла 29 октября в Москве на Кутузовском проспекте. В результате столкновения двух мотоциклов с автомобилем Volkswagen Passat два человека (девушка и парень) отделались травмами, которые не ...

Что женщина пьет, такова она и в постели
Обычно женщины пьют в отсутствие мужчин, то есть, когда те пьют друг с другом. Но если вам повезло, и она решила составить вам компанию и провести с вами незабываемый Новый год и Новогоднюю ночь, обра ...

Российские журналисты оказались под артобстрелом на территории Донбасса
Рабочий визит российских журналистов из «ВГТРК» на охваченный междоусобной войной Донбасс едва не обернулся для них серьезными неприятностями. Как сообщили в компании, группа сотрудников «ВГТРК» попал ...

Мы в Европе на втором месте, но радоваться нечему
Россия находится в Европе на втором месте по количеству разводов. Почти половина браков в России распадаются. Впереди нас Украина. Профессор социологии Галина Силласте считает, что причина этого явле ...

Дела космические и земные
На сайте NASA можно посмотреть прямую трансляцию выхода в открытый космос командира экипажа МКС Скотта Келли и бортинженера Челла Линдгрена. Им предстоит работать в открытом космосе более шести часо ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Читаемые новости!
1.12.2013 » Чиновники Карачаево-Черкесии начисляли социальную помощь «мертвым душам»
31.01.2021 » ДТП в Самарской области унесло 12 жизней
5.07.2018 » Спасатели нашли юных футболистов, пропавших в пещерах
18.09.2009 » Садальский шокировал Киркорова своей речью
21.03.2014 » \"Независимый\" антикоррупционер арендует апартаменты за 1 миллион рублей в месяц
18.01.2010 » Дума сохранит россиянам пенсионный возраст
26.04.2014 » В Хасавьюрте нейтрализованы боевики бандподполья
27.03.2020 » Суперраспространители инфекций – кто они? Часть 1
20.08.2019 » Посадка на кукурузное поле. На этот раз обошлось. Часть 2
3.02.2014 » Тольятти: «Памятник преданности»


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Какие окна выбрать дилерским компаниям, чтобы избежать ...
» Магазин брендовых кроссовок
» Аренда автомобиля с водителем или без: сравнение популя ...
» Как быстро похудеть к лету?
» С какими сложностями сталкиваются эмигранты в Германии
» Как выбрать двери и фурнитуру к ним
» Кроссфит для женщин
» Великолепие больших напольных зеркал: стиль и функциона ...
» Школа обучения игре на гитаре: путь к успеху через музы ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Скандалы » Уитни Хьюстон разозлила фанатов своим пением
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика