18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» В Петербурге задержан бизнесмен-педофил, организовавший целый гарем


Опубликовано: 9 июня 2016
В Петербурге задержан бизнесмен-педофил, организовавший целый гарем В среду сотрудники уголовного розыска ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области по подозрению в сексуальном насилии задержали 55-летнего опекуна 14-летнего подростка. Ребенок рассказал о происходящем в доме опекуна совершенно постороннему человеку.

При обыске в загородном коттедже мужчины в поселке Касимово были обнаружены еще пять мальчиков 8-15 лет. Мужчина оформил на них опеку и с 2012 неоднократно совершал над детьми насильственные действия сексуального характера. По факту возбуждено уголовное дело по статье 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста). Статья предусматривает до 20 лет лишения свободы.
Подозреваемый – успешный бизнесмен Георгий Томашевич, имеющий несколько фирм по производству строительных материалов и грузоперевозкам, продаже транспорта. Не женат.

Дело было возбуждено по одному эпизоду, хотя расследование ведется по всему «гарему». Уже есть информация о том, что Томашевич сексуально эксплуатировал всех мальчиков. Пока Томашевича допрашивают следователи, с детьми работают психологи. Уже известно, что по дому опекун ходил без одежды, заставлял и детей ходить голыми. Опекун спал с детьми в одной постели. Информацию у детей получать очень сложно, но когда заговорил один, остальные тоже не стали молчать. Молчали они из опасения попасть обратно в детдом. Оказалось, что существующее положение дел мальчики считали нормой. А жизнь в доме Томашевича была все-таки неплохой. С детьми работали учитель английского языка, логопед. У детей били хорошие условия проживания. Опекун покупал дорогие подарки, например, квадроциклы. Во время проверок дети ни на что не жаловались.
Правда, под угрозой наказания мальчиков заставляли выполнять большой объем работ в подсобном хозяйстве при коттедже бизнесмена.

Дом в Касимове обнесен высоким забором, что за ним происходит – не видно. Все происходящее тянется много лет. Первому подопечному уже 26 лет.
Всплыли и грубые нарушения, допущенные органами опеки при передаче детей Томашевичу. Детей из детских домов редко передают одиноким людям, да и то либо одного ребенка, либо родных братьев и сестер. Дети, проживающие у Томашевича, родственниками не были. Не насторожило органы опеки и то, что Томашевич интересовался только мальчиками.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





От простушек с ямочками на щечках, до герцогинь – прощай любимая артистка
Не стало еще одной народной любимицы – в возрасте 97 лет скончалась народная артистка СССР Вера Кузьминична Васильева.

Писториусу предъявлено обвинение в предумышленном убийстве
Знаменитого спортсмена Оскара Писториуса обвиняют в предумышленном убийстве, южноафриканское следствие установило, что известный бегун, намерено и целенаправленно стрелял в свою девушку Риву Стенкамп.

В Зимбабве белым запретили владеть бизнесом
В Зимбабве вступил в силу закон, согласно которому фирмой или предприятием может владеть только представитель коренного населения.

Аниту Цой купили "с молотка" за $10 тыс
Заслуженную артистку России Аниту Цой купили "с молотка" за десять тысяч долларов. Такой необычный и дорогой подарок приобрел для себя один из московских предпринимателей с легкой руки самой Аниты и е ...

Марат Сафин бросил невесту перед свадьбой
Поклонницы Марата Сафина не успели вытереть слезы после того, как он объявил о скорой свадьбе с солисткой "Блестящих", как спортсмен снова объявил себя холостяком.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30


Читаемые новости!
23.01.2013 » Министерство природы ликвидирует свалки бытовых отходов
24.03.2008 » Неверность передается по наследству с геном измены
19.09.2015 » В Калининградском порту задержана вторая крупная партия кокаина, идет поиск адресата
16.03.2011 » После свадьбы невеста убедила жениха сдаться полиции
6.11.2009 » Разработана настоящая перчатка Терминатора
23.08.2009 » Место, где Ева соблазнила Адама, было в Казахстане
29.02.2024 » Как быстро похудеть к лету?
8.04.2025 » Качественные окна Рехау: плюсы функциональных оконных систем
14.09.2013 » Вынужденные посадки по пути в Турцию
22.11.2013 » Американские подростки забавляются, отправляя прохожих в нокаут


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Инженеры ГК «Униматик» провели мастер-классы на фестива ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Скандалы » В Петербурге задержан бизнесмен-педофил, организовавший целый гарем
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика