18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» В гостинице Петербурга произошло массовое отравление постояльцев


Опубликовано: 17 августа 2015
В гостинице Петербурга произошло массовое отравление постояльцев В Санкт-Петербурге в гостинице «Полюстрово», расположенной на проспекте Металлистов произошло массовое отравление постояльцев. Первые пострадавшие с симптомами пищевого отравления стали поступать в инфекционную больницу им. Боткина вечером в субботу.

К середине дня в воскресенье число пострадавших достигло 61 человека. В основном пострадавшие были гражданами Китая. После оказания первой помощи люди по собственному желанию покидали больницу. Диагноз у всех поступивших был одинаковый – энтероколит и диарея. В больницу на машинах скорой помощи были доставлены 12 человек, остальным помощь была оказана на месте.
Предполагается, что причиной отравления стал просроченный салат, поданный постояльцам в гостиничной столовой. В настоящий момент работа пищеблока гостиницы прекращена, там работают эксперты Роспотребнадзора и прокуратуры. Смертельных случаев среди пострадавших нет.

life-news.ru


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 1)
 
 

Другие новости по теме:





Курсанты столичного университета МВД стали соучастниками похищения человека ...
Молодые люди решили подзаработать. Они взяли заложника и потребовали за его освобождение 7 миллионов долларов. Сначала отец заложника, человек обеспеченный, сам вел переговоры с похитителями, он даже ...

Грядущий продовольственный кризис
Глобальная система продовольственной безопасности испытывает постоянное напряжение на грани срыва, и российские пожары и пакистанские наводнения ухудшили и без того тяжёлую ситуацию.

Нынешняя инаугурация Барака Обамы обойдется дешевле, чем четыре года назад
21 января в Вашингтоне пройдет торжественная инаугурация президента Соединенных Штатов Америки. Накануне 44-йпрезидент страны барак Обама уже принес присягу.

Взрыв газа в Московской области: четверо погибших
В Московской области в Сергиево-Посадском районе в одном из жилых домов произошел взрыв бытового газа. Чрезвычайное происшествие произошло в поселке Загорские Дали, есть погибшие.

Пятая часть жителей Земли верит в инопланетян
Пришельцы существуют, считают 20% жителей Земли, причем более 40% индийцев и китайцев убеждены, что инопланетяне "живут среди них, прикрываясь человеческим обличьем".


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
27.04.2012 » Москва и Петербург могут стать единым городом
9.04.2014 » В селе Доброе произошел недобрый случай
23.06.2014 » Трагедия в шахте города Гая в Оренбургской области
5.06.2013 » Забота о здоровье по-рязански
6.07.2010 » Сборную Ганы дома встретили красной ковровой дорожкой
17.06.2013 » Развод Руперта Мердока - с чем останется его третья жена?
8.03.2015 » Социологи определили лучшие подарки к 8 марта
26.03.2017 » Вылазка боевиков в Наурском районе Чечни, есть погибшие
23.03.2012 » Митинг сторонников Саркози - возобновление предвыборной кампании
1.08.2014 » Папа Римский Франциск поделился секретами счастья


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Лучшие винные шкафы 2026 года: полный гид по выбору хол ...
» СХД HPE MSA: как выбрать систему хранения данных и сниз ...
» Почему курсы актерского мастерства нужны каждому ребенк ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Скандалы » В гостинице Петербурга произошло массовое отравление постояльцев
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика