18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» В хабаровском доме ребенка медсестры решили отдохнуть, дети явно мешали


Опубликовано: 20 апреля 2013
В хабаровском доме ребенка медсестры решили отдохнуть, дети явно мешали
Медсестры хабаровского дома ребенка поздно вечером решили расслабиться на работе под бутылочку водки, но вот малыши помешали, проснулись и заплакали. Медсестры разозлились и начали бить воспитанников. Избив 3-летнего мальчика и девочку 10 месяцев, они третьего 7-месячного ребенка закутали в одеяло с головой и в пластиковом контейнере убрали в дальний угол помещения, чтобы не мешал веселью своими криками.

Утром сотрудники дома ребенка обнаружили на телах малышей многочисленные ушибы и гематомы. Детей отправили в больницу. Больше остальных пострадал семимесячный ребенок, он в состоянии комы помещен в реанимацию. Руководство дома ребенка сообщило о ЧП в правоохранительные органы только на восьмой день.

Глава СК РФ Александр Бастрыкин отдал распоряжение задержать виновных и ходатайствовать об их аресте. Им инкриминируется нанесение побоев и оставление в опасности. Медсестры, узнав о возбуждении уголовного дела, скрылись. Бастрыкин взял дело под личный контроль. Будет дана оценка действиям руководства дома ребенка, которое не только допустило данное происшествие, но и пыталось скрыть его от правоохранительных органов.

http://www.life-news.ru


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Житель Симферополя строил дом из надгробий
Крымская милиция задержала жителя Симферополя 1968 года рождения, по месту жительства которого были обнаружены 38 могильных мраморных плит различного цвета и размера

Лето в разгаре, SUNки ждут участников
Для тех, кто не знает, SUNки - это традиционный фестиваль, который проводится в окрестностях Магнитогорска летом, поэтому просим с санками, которые готовят летом, но ездят на которых зимой, не путать ...

Анна Семенович ждет ребенка
Известная исполнительница и телеведущая Анна Семенович ждет ребенка. По слухам, артистка находится на четвертом месяце беременности.

В египетском суде начнется слушание по делу о лидерах «Братьев- мусульман»
В этот вторник каирский суд начнет слушание по делу об убийстве демонстрантов, в котором в качестве подозреваемых фигурируют несколько лидеров политической партии Египта «Братья-мусульмане».

Компания «Уралкалий» будет сотрудничать со следствием
По заявлению председателя совета директоров компании «Уралкалий» Александра Волошина, компания готова содействовать следственным органам в расследовании дела гендиректора Владимира Баумгертнера.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 


Читаемые новости!
27.03.2012 » Для кого-то спорт самоцель, а для него прелюдия к спасению 20 человек
11.02.2014 » Победители и призеры Олимпиады получили заслуженные награды
24.11.2013 » Россиянин Максим Ковтун станет участником Финала серии Гран-при по фигурному катанию
7.06.2013 » Прокуратура должна разобраться в утечках информации по ЕГЭ из Минобрнауки
29.09.2012 » Студента, зверски избившего своего педагога, задержали
9.02.2013 » Большой театр намерен подать в суд на Цискаридзе
7.12.2013 » Ураган «Ксавьер» пришел в Россию
20.03.2014 » Роналду смог побить личный рекорд в Лиге чемпионов
24.02.2014 » Отряды самообороны несут вахту у стен Киево-Печерской Лавры
15.10.2013 » Половину сотрудников Красного Креста освободили


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Prizm и Джигурда: жива ли еще монета? Разбор юриста в 2 ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Скандалы » В хабаровском доме ребенка медсестры решили отдохнуть, дети явно мешали
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика