18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» "Элитную вечеринку" прервал наркополицейский "Ковчег"


Опубликовано: 16 октября 2012
"Элитную вечеринку" прервал наркополицейский "Ковчег"Наркополиция Москвы провела крупномасштабную операцию. На ночной клуб, который располагался на борту самого большого речного теплохода, была проведена облава. В результате спецоперации были задержаны восемь человек, которых подозревают в торговле наркотическими веществами, а также семьдесят человек, подозреваемых в употреблении запрещенных веществ. Наркополицейские изъяли более пятидесяти свертков с самыми различными видами наркотических веществ.
На теплоходе «Рио 1», который является самым большим банкетным речным судном проходила вечеринка по мотивам фильма «Чужой». На тацполе грохочет музыка, лазерные лучи прорезают темноту. На борту теплохода более тысячи гостей, большей частью это «золотая молодежь», среди гостей, ничем не отличаются тридцать сотрудников наркополиции. Они танцуют, а заодно и «вычисляют» тех, кто торгует наркотиками.
Операция получила название «Ковчег», ее активная фаза наступила сразу после того как теплоход причалил к берегу. Судно было окружено со всех сторон, на воде также были полицейские катера, на тот случай, если вдруг капитал решит отчалить. Полицейские штурмуют теплоход, в зале включается свет, посетители сразу же начинают скидывать наркотики, полицейские обнаруживают их в туалетах, на танцполе, у барных стоек. Однако гости наркотической вечеринки не смогли избавиться от всех улик, сотрудники наркоконтроля нашли более пятидесяти пакетиков с наркотическими веществами. Как выяснилось, наркотические вещества предлагались посетителям в большом ассортименте, здесь и веселящий газ и ЛСД, и кокаин и экстази.
Задержанные поняли, что их поймали с поличным и вину свою не отрицают, признаются, что есть «чуть-чуть вещества».
Как сообщили в пресс-службе ФСКН России, за время плавания были установлены восемь драгдиллеров, которые в настоящее время задержаны в отношении трех из них были возбуждены уголовные дела по статье «Покушение на сбыт и хранение наркотиков с целью сбыта»
Семьдесят человек были отправлены на медосвидетельствование. Как отмечают адвокаты, будут наказаны и продавцы наркотических веществ и потребители.
Среди тех, кто был задержан и сами организаторы наркотической вечеринки. Стоит отметить, что устраивали подобные мероприятия они уже не в первый раз, к услугам гостей были не только алкоголь и наркотики, но также и оказание услуг интимного характера. По словам руководителя Госнаркоконтроля Виктора Иванова, уже было установлено, что организаторы использовали маломерные суда, посетителей на которых было около ста человек, а ночная прибыль при этом составляла около двух миллионов рублей. Поэтому было решено провести крупномасштабную операцию, в которой участвовали двести пятьдесят сотрудников службы. Кроме них в операции принимали участие сотрудники МЧС, спецназа, Минздрава и МВД. Как говорят в правоохранительных органах, бороться с наркотиками нужно не методом силы, а изменением культуры.
Между тем, владельцы банкетного теплохода «Рио 1» отказались давать какие-либо комментарии по поводу произошедшего инцидента.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Женщина, смутившая Путина, подала иск на 1 канал
Редактор приморского издания "Народное вече" Мария Соловьенко подала исковое заявление о защите чести и достоинства на Первый канал и Михаила Задорнова.

Гены заставляют выбирать вредную еду
Желание съесть что-нибудь вредное обусловлено генетически, и устоять перед ним очень сложно.Группа исследователя доктора Тони Голдстоуна из Имперского колледжа Лондона обнаружила генетическое влияни ...

Фитнес-зарядка с Кевином Кураньи
6 марта 2015 года звезда немецкого футбола, нападающий и вице-капитан московского ФК «Динамо» Кевин Кураньи провел эксклюзивную зарядку и мастер-класс в федеральной сети фитнес-клубов X-Fit.

Загранпаспорт через Интернет и прочие первоапрельские нововведения
Сразу несколько важных нововведений вступают в силу с 1 апреля. В этот день в России начинается весенняя кампания по призыву граждан на военную службу, увеличиваются пенсии.

Официальный гимн ЧМ 2014: творческий союз Дженифер Лопес, Питбуля и Клаудии ...
Во всемирной сети интернет появился официальный гимн ЧМ по футболу, который будет проводиться в Бразилии летом этого года. Достоянием широкой общественности песню сделал рэп-исполнитель Pitbull, подел ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
22.08.2014 » В Египте столкнулись 2 автобуса. Есть погибшие
18.02.2018 » Жулье с научными степенями
2.09.2014 » Житель Астраханской области признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего
22.06.2015 » Один КВ-1 против 22 танков
18.02.2011 » Американским детям уметь писать теперь необязательно
2.06.2014 » По факту обнаружения тела мужчины возбуждено уголовное дело
10.08.2009 » Поляки пообещали сорвать концерт Мадонны
1.11.2011 » Роддом засудили за перепутанных младенцев
11.08.2012 » Жара уйдет, а памятник в Екатеринбурге останется
23.07.2013 » Папу Римского встречала в аэропорту Рио-де-Жанейро толпа паломников


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Кроссфит для женщин
» Террористический акт в «Крокус Сити Холле»
» Великолепие больших напольных зеркал: стиль и функциона ...
» В России объявлен траур по жертвам теракта в Крокус Сит ...
» Производственная компания мебели из металла
» Школа обучения игре на гитаре: путь к успеху через музы ...
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Почему нужно голосовать?


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Скандалы » "Элитную вечеринку" прервал наркополицейский "Ковчег"
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика