18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Снимки "голого принца" оказались наживой для его приятеля и наказанием для самого Гарри


Опубликовано: 24 августа 2012
Снимки "голого принца" оказались наживой для его приятеля и наказанием для самого ГарриАвтор фотоснимков на которых запечатлен обнаженный член королевской семьи – принц Гарри, получил от портала TMZ более десяти тысяч фунтов стерлингов. Принц, носящий звание капитана британских ВВС, играл в бильярд на раздевание в отеле Лас-Вегаса. Теперь принца Гарри ожидает серьезный разговор с начальством.
В очередной раз принц Гарри выставлен не в лучшем свете, снимки голого принца разлетелись по всему миру. Принцу стоит быть более избирательнее, ведь фотоснимки с закрытой вечеринки, где представитель королевской семьи развлекался с обнаженными девушками, продал бульварной прессе его товарищ.
Приятель принца Гарри играл вместе с ним и с девушками в бильярд на раздевание, а заодно и запечатлел пикантные моменты на камеру мобильного телефона. Теперь товарищ принца Гарри и по совместительству фотограф сможет достаточно безбедно существовать какое-то время – за пару фотографий ему заплатили довольно солидную сумму – более пятнадцати тысяч долларов.
Как стало известно, на вечеринке, которая проходила в одном из отелей Лас-Вегаса, присутствовала охрана принца, которые должны тщательно следить за всеми передвижениями и движениями своего босса. Когда журналисты задали вопрос охранникам почему принцу Гарри не было сделано замечания, ведь его поведение может негативно повлиять на репутацию всей семьи, они ответили, что их задача следить, чтобы принц был жив и здоров. Как отметил начальник охраны принца Гарри, секьюрити – это не няньки.
Пока непонятно, как дальше сложатся отношения между принцем и его другом, который так нехорошо его «подставил», но то, что военная карьера Гарри находится под угрозой – это наверняка. В настоящее время принц Гарри имеет звание капитана британских ВВС, но как отметили в руководстве военной базы в Саффолоке, вероятно в скором времени этот вопрос будет пересмотрен. Поступок принца Уэльского был строго осужден военными.
По словам преподавателя принца Гарри из Королевской военной академии, который посчитал нужным остаться инкогнито, непонятно почему принц позволил себе такую глупую выходку, ведь он наверняка осознавал, что вокруг находятся незнакомые люди, у которых есть мобильные камеры. Бывший преподаватель отметил, что быдло бы понятно поведение принца если бы подобное произошло сразу после его приезда с военной службы и нуждался в том, чтобы «выпустить пар». Теперь Гарри будет ждать разговор «без кофе» с начальством.
По словам другого эксперта, также пожелавшего остаться анонимным, по части службы принца Уэльского в худшем случае ждет строгий выговор, однако отношения с семьей, которая прилагала массу усилий для улучшения имиджа Гарри в глазах общества, принц серьезно подпортил. Вполне возможно, он даже будет лишен наследства.
Как только представители королевской семьи узнали об инциденте, в котором был замешан принц Гарри, власти попросили британские СМИ не публиковать фотоснимки, на которых изображен голый принц.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Анатолий Коньков рассказал о дебюте футбольных клубов из Крыма в российском ...
Как буквально заявил руководитель украинской футбольной федерации, он не побежит на Крым с пулеметом. Анатолий Коньков отметил, что команды из Украины были незаконно допущены к участию в чемпионате Ро ...

Сотрудника полиции из Петербурга подозревают в реализации наркотиков
В подозрение на сбыт кокаина в крупном размере попал полицейский. Как информирует пресс-центр ГУ МВД по Петербургу и области, работниками личной безопасности Главка задержан оперативник отдела УгРо УМ ...

Выборы в Казахстане
В воскресенье проходят досрочные парламентские выборы.Сегодня граждане Казахстана выбирают депутатов мажилиса и маслихатов (местных представителей органов власти). Во всех регионах республики избирате ...

ДТП в Ленинградской области на трассе М-20, пострадали дети
На 154 километре трассы М-20 Петербург-Псков произошло ДТП: водитель молоковоза "Сканиа" не справился с управлением и допустил столкновение с попутным школьным автобусом "КАвЗ", на котором 20 учащи ...

В Сербии на премьеру фильма Анджелины Джоли пришло 12 зрителей
Премьера фильма Анджелины Джоли «В краю крови и меда», состоявшаяся в Сербии, заинтересовала лишь 12 человек, некоторые из которых даже не смогли досидеть до конца сеанса.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
5.07.2010 » Доллар укрепляется из-за проблем в Европе
11.03.2014 » Украинские военные не досчитались нескольких десятков \"Игл\"
7.10.2012 » Секс-сигналы: женское оружие соблазна
23.05.2015 » Джимми Картер знает, что говорит
16.07.2010 » У мужчин и женщин разные представления о бедности
30.11.2011 » Чили требует экстрадицию бывшего американского военного атташе
15.09.2014 » Эпатажная певица Рианна приняла участие в интересной фотосессии
20.03.2012 » На Камчатку с юга пришел мощный циклон
21.05.2012 » Сборная России начали подготовку к Чемпионату Европы по футболу-2012
1.08.2014 » На упаковках фастфудов могут появиться устрашающие изображения


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Как синонимы помогают создавать захватывающий контент
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...
» Потоп в пустыне
» Паводок продолжается


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Скандалы » Снимки "голого принца" оказались наживой для его приятеля и наказанием для самого Гарри
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика