18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Иголки, найденные в сэндвичах авиакомпании Delta Air не связаны с террористической угрозой


Опубликовано: 18 июля 2012
Иголки, найденные в сэндвичах авиакомпании Delta Air не связаны с террористической угрозойКак сообщает Управление транспортной безопасности Соединенных Штатов Америки , иглы, обнаруженные в сэндвичах на борту самолета Delta Air американских авиалиний, не связаны с угрозой терроризма.
Обычные швейные иглы были обнаружены в сэндвичах, которые были предназначены для пассажиров бизнес-класса, были найдены в воскресенье на четырех рейсах американской авиакомпании. Два самолета выполняли рейс из Амстердама в Атланту, один борт направлялся в Сиэтл, один – в Миннеаполис. Пассажир, который летел в Миннеаполис, попробовав сэндвич, начиненный иголками, получил травму, однако от госпитализации отказался, так как травма оказалась не очень значительной.
По сообщениям официального представителя Управления транспортной безопасности США Дэвида Кастелветера, в настоящее время проводится расследование, для того, чтобы убедиться, что авиакомпании и поставщики продуктов соблюдают все правила безопасности. По его словам, произошедший инцидент никакого отношения к террористической угрозе не имеет, также это не связано с какой-либо другой масштабной угрозой.
Голландские власти солидарны с Управлением транспортной безопасности Соединенных Штатов, подтверждая, что случившееся не связано с терроризмом.
Собственные расследования происшествия проводят ФБР и авиакомпания, в расследовании принимает участие и полиция амстердамского аэропорта.
Сэндвичи с индейкой, в которых были найдены иглы, изготовила кейтеринговая компания Нидерландов Gate Gourmet, руководство которой планирует проводить полномасштабное расследование. Официальный представитель компании сообщила, что Gate Gourmet очень беспокоится по поводу произошедшего инцидента, расценивая его как преступное деяние. По словам Кристины Улосевич, компания готова сотрудничать со следствием на федеральном и местном уровнях, кроме того, она находится в постоянном контакте с Delta Air, клиентом компании.
Весьма удивительно, что никто из пассажиров четырех рейсов не был серьезно травмирован, ведь проглотив стальную иглу таких размеров, необходимо было бы хирургическое вмешательство. Если судить по фотографии, то злоумышленники просчитались с геометрией. Иглы были заложены в середину сэндвича, поэтому человек, надкусывающий его, сразу ощущает наличие инородного предмета в закуске. Если бы игла находилась с краю, то человек почти наверняка проглотил бы ее.
Как рассказывает один из пострадавших пассажиров, когда он во второй раз откусил бутерброд, то почувствовал во рту какой-то укол, вынув предмет, увидел что это иголка длиной в дюйм.
Пока ведется расследование инцидента, сэндвичи с индюшатиной заменили на пиццу, на всех рейсах авиакомпании.
Вероятно, нелегко будет установить истину сотрудникам ФБР, невозможно проверять каждый сэндвич на борту самолета, поэтому люди, которые хотят совершить злодеяние могут этим воспользоваться.
Следствие должно обратить внимание на тот факт, что питание было испорчено только для пассажиров состоятельных, которые летели бизнес-классом.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Дэвид Духовны поделился подробностями своего развода
Дэвид Духовны, успевший отметить свое 54-летие, решил развестись с 48-летней женой (Теа Леони) после 17 лет совместной жизни. Как пояснил актер, причиной этого поступка стало отсутствие возможности со ...

Движение по своим правилам
Москва, 11 июня, пересечение ул. Донецкая и ул. Подольская. Как видно на видео, все водители автомобилей, маршрутного такси и даже троллейбуса спокойно едут на красный свет, не обращая ни на что внима ...

Ольга Бузова встретит год деревянной Лошади на Мальдивах
Бывшая участница, а ныне ведущая реалити–шоу «Дом-2» Ольга Бузова, распрощалась с Москвой до 2014 года. С этой новостью Ольга поспешила поделиться со своими поклонниками в социальной сети Instagram.

Президент Белоруссии грозится возродить на селе "крепостное право"
Александр Лукашенко планирует, по его собственному выражению, вернуть крепостное право. Такие радикальные меры, по мнению президента Белоруссии должны будут способствовать тому, что сельское хозяйство ...

Жители Мексики подают иск в Международный Уголовный Суд на своего президент ...
Мексиканцы устали терпеть бесчеловечность своего президента и теперь собираются подавать на него в суд. Фелипе Кальдерона и другие высокопоставленные представители власти обвиняются в военных преступл ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
5.07.2010 » Доллар укрепляется из-за проблем в Европе
11.03.2014 » Украинские военные не досчитались нескольких десятков \"Игл\"
7.10.2012 » Секс-сигналы: женское оружие соблазна
23.05.2015 » Джимми Картер знает, что говорит
16.07.2010 » У мужчин и женщин разные представления о бедности
30.11.2011 » Чили требует экстрадицию бывшего американского военного атташе
15.09.2014 » Эпатажная певица Рианна приняла участие в интересной фотосессии
20.03.2012 » На Камчатку с юга пришел мощный циклон
21.05.2012 » Сборная России начали подготовку к Чемпионату Европы по футболу-2012
1.08.2014 » На упаковках фастфудов могут появиться устрашающие изображения


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Как синонимы помогают создавать захватывающий контент
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...
» Потоп в пустыне
» Паводок продолжается


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Скандалы » Иголки, найденные в сэндвичах авиакомпании Delta Air не связаны с террористической угрозой
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика