18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Крым – це Россия, а санкции бьют по самим странам ЕС


Опубликовано: 17 мая 2016
Крым – це Россия, а санкции бьют по самим странам ЕС В Крыму с трехдневным визитом побывала представительная делегация итальянских парламентариев.

Сенаторы Бартоломео Пепе, Паола Де Пин и Ивана Симеони, член областного совета Тосканы Габриэле Сани, экс-депутат Европарламента, известный деятель и журналист Джульетто Кьеза, и депутат Никола Чирачи побывали в Симферополе, Ялте и Севастополе, встретились с главами городов полуострова, побывали на мемориале памяти солдат Сардинского королевства погибших в Крымской войне.

Крым произвел хорошее впечатление на членов итальянской делегации, которые до поездки читали о якобы трагической ситуации на оккупированном полуострове. Политики увидели своими глазами положение вещей. Их приняли очень радушно.
Ранее в конце 2015 года на мемориале побывал экс-премьер Италии Сильвио Берлускони. О том, что Крым – Россия, заявили и побывавшие на полуострове делегаты из Франции. В апреле на полуострове побывал итальянский экс-политик, а ныне общественный деятель банкир и художник Паоло Мэй. Он тоже много сделал для прорыва информационной блокады Крыма.

В своем эксклюзивном интервью Лайфу депутат Стефано Вальдегамбери заявил: «Мы хотим, чтобы у нас были стабильные экономические отношения с Россией, хорошие отношения с президентом Путиным. Мы хотим, чтобы права жителей Крыма были признаны международным обществом, чтобы все признали итоги крымского референдума. Мы хотим, чтобы самоопределение жителей Крыма и их выбор были приняты». Депутат сказал, что от санкций, введенных после присоединения Крыма к России, пострадала вся Италия. Потеряно около 4 миллиардов евро. Только Венеция недополучила 600 миллионов евро: «Последствия эмбарго отразились на экономике очень сильно, например, в моём регионе большие проблемы с обесцениванием товара и его конкурентоспособностью. Потому что все основные поставки шли в Россию, поэтому мы и хотим добиться того, чтобы санкции прекратились».
18 мая в Венеции пройдет голосование по поводу признания Крыма территорией России и отмены антироссийских санкций. В случае прохождения этих резолюций, а это возможно, Венеция станет первым регионом в Европе, признавшим Крым частью России. Инициатором внесения данной резолюции на рассмотрение парламента Венеции стали 25 парламентариев из 51.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Классификация мужской любви
Очень часто можно услышать слово «любовь». Определив вид любви, можно узнать ожидаемое вас будущее с тем или иным мужчиной.

Медведев разрешил сельским врачам торговать лекарствами
Президент РФ Дмитрий Медведев подписал закон, разрешающий сельским медикам продавать лекарства, сообщает пресс-служба Кремля.

В Одессе с неба посыпались летучие мыши
Многих жителей Одессы 28 декабря озадачило необычное природное явление. Как сообщает "Таймер", в разгар зимы во многих районах города с неба неожиданно посыпались летучие мыши.

Иван Охлобыстин с семьей отправился покорять горы Испании
47-летний актер Иван Охлобыстин днях выложил в своем микроблоге снимки из отпуска. Артист, его жена и их шестеро детей отправились в жаркую Испанию и насладились красотами этой прекрасной страны.

Пост главы КГИОПа скоро освободится: есть новые кандидаты
Стало известно, что по личным обстоятельствам Александр Макаров вскоре намерен освободить пост главы комитета по госконтролю, использованию и охране памятников истории и культуры северной столицы.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
17.03.2014 » По факту получения главой Троицкого СМО взятки возбуждено уголовное дело
28.07.2012 » Для тушения пожаров в Томской области вылетели два борта МЧС
20.02.2014 » Украинских силовиков обстреливают снайперы
9.07.2017 » Он был абсолютно русским художником. Не стало Ильи Сергеевича Глазунова
7.12.2014 » Стал известен размер зарплаты британской принцессы
31.12.2013 » Успехи Овечкина, Варламова и других россиян в прошедших матчах НХЛ
1.10.2014 » Россия временно отказалась от участия в образовательной программе, которая проводилась совместно с США
21.09.2009 » Животные заражают людей все чаще
21.01.2014 » Пожар в пятиэтажном доме в башкирском городе Янаул
16.03.2013 » Свой загородный канадский дом


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Политика » Крым – це Россия, а санкции бьют по самим странам ЕС
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика