18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Следственный комитет возбудил уголовное дело о геноциде русскоязычного населения в Донбассе


Опубликовано: 15 января 2015
Следственный комитет возбудил уголовное дело о геноциде русскоязычного населения в Донбассе
По факту обстрелов населенных пунктов из артиллерийских установок «Гвоздика» и «Акация», из установок залпового огня «Град» и «Ураган» Следственный комитет завел дело. Только в результате обстрелов с 1 декабря по 12 января 2015 года в Донбассе погибли более 40 человек, еще более 120 получили ранения. Обстрелам подверглись населенные пункты Донецк, Докучаевка, Горловка, Оленовка и др.

СК обвинил в геноциде русскоязычного населения командиров батальонов «Азов», «Айдар», «Днепр» и высшее политическое и военное руководство Украины.
Это дело будет объединено в одно производство с другим о применении незаконных средств и методов ведения войны, возбужденном в мае 2014 года.
В сентябре 2014 года СК завел дело по факту «геноцида русскоязычного населения» на востоке Украины и обвинил высшее политическое и военное руководство Украины, «Правый сектор» и Нацгвардию.
По данным ООН за время военного конфликта в Донбассе погибли более 4,7 тысяч человек, еще более 10 тысяч получили ранения.

http://www.life-news.ru


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Джеки Чан
Джеки Чан — легендарный гонконгский актёр, режиссёр и каскадёр, известный своими зрелищными боевыми сценами и комедийным талантом. Он родился 7 апреля 1954 года в бедной китайской семье.

Кто главные предатели России?
Лидер КПРФ Геннадий Зюганов в Рамблер.Ру называет главными предателями России бывшего президента СССР Михаила Горбачева и первого президента России Бориса Ельцина.

Беркова засудила несколько российских телеканалов
Бывшая участница скандального проекта "Дом-2" и порноактриса Елена Беркова на днях выиграла длительный судебный процесс против российского канала MTV. Об этом звезда сразу написала в своем блоге.

Мундиаль-2014: россияне стартовали с ничьей
Старт российской сборной на Мундиале-2014 начался с ничьей. Россияне вышли на поле в своем первом матче против команды из Южной Кореи, игра закончилась со счетом 1:1.

Осужденная Евгения Васильева трудоустроена
Экс-глава Департамента Минобороны Евгения Васильева переведена в общий отряд женской колонии во Владимирской области.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
23.12.2013 » Депутаты законы принимают, а свадьбы в Москве стреляют
19.10.2015 » Трагический «урожай» выходных дней
9.10.2015 » На Курилы и Сахалин обрушился новый циклон
1.04.2015 » В промзоне Магнитогорска просыпается вулкан
18.07.2012 » Российская яхта потерялась в Бермудском треугольнике
4.04.2015 » Еще раз о трагедии в Охотском море
26.09.2013 » Водолазы подняли фрагмент метеорита
10.04.2016 » Козел Тимур и тигр Амур появятся на сцене Хабаровского краевого музыкального театра
19.02.2014 » Молодежь Британии соревнуется кто больше выпьет в режиме \"онлайн\"
4.07.2013 » Руководитель тульского ГАИ обвиняется в получении взяток


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Часы-скелетоны: философия открытого времени
» Лучшие винные шкафы 2026 года: полный гид по выбору хол ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Политика » Следственный комитет возбудил уголовное дело о геноциде русскоязычного населения в Донбассе
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика