18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Наказания за хищения из бюджета будут более жестокими


Опубликовано: 13 ноября 2014
Наказания за хищения из бюджета будут более жестокими
Депутаты Государственной Думы от ЛДПР Антон Ищенко и Иван Сухарев внесли предложение пополнить Уголовный кодекс двумя новыми статьями. Они касаются хищения бюджетных средств и государственных внебюджетных фондов.
Депутаты предлагают за хищения до 10 миллионов бюджетных средств лишать казнокрадов свободы на 5-10 лет, с отбыванием в колонии строгого режима.

Если сумма превышает 10 миллионов - на 7-12 лет. За хищение свыше 50 миллионов отправлять казнокрада на срок от 10 лет до пожизненного заключения. В ГД уже имеется законопроект, внесенный ранее фракцией «Единая Россия». Там хищение у государства 6 миллионов рублей предлагается считать тяжким преступлением. Кроме того средства внебюджетных фондов не выделяются отдельно, поскольку они являются частью бюджетной системы страны. А наказания предусматриваются еще и за хищения средств госкорпораций. Сейчас идет работа над разногласиями. Верховный суд поддержал позицию «Единой России».

http://www.life-news.ru


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Российской экономике предрекли мощнейший в мире рост
Экономика России в этом году стоит на пороге самого мощного в мире скачка, ВВП может вырасти на 7%.

Четверть молдавского ВВП обеспечивают гастарбайтеры
По данным Центробанка Молдавии, сумма трансфертов, получаемых от гастарбайтеров, в сентябре составила 140 млн. долларов. Это на 5,5 млн. превышает цифру, зафиксированную в тот же период прошлого года.

15 июня Луна исчезнет с небосвода
В этот день произойдет полное лунное затмение. Самое продолжительное за последние 11 лет лунное затмение ожидается в предстоящую среду, 15 июня.

Инфляция ушла в отпуск
За последние дни инфляция в стране значительно снизилась. По оценке Росстата сейчас она близка к нулевой отметке. В первую очередь такое снижение связано с сезонным падением цен на ряд продуктов, в ре ...

Лужков нашел навозу неожиданное применение
Мэр Москвы Юрий Лужков предлагает вырабатывать электричество из навоза. По его словам, для по утилизации отходов животноводства необходимо создать отдельную программу.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
31.10.2012 » \"Аврора\" не будет символом Петербурга
17.07.2014 » Сына Мустафы Джемилева должны выпустить по решению ЕСПЧ
4.11.2014 » Дженнифер Энистон не подтвердила слухи о своем разрыве с Джастином Теру
13.12.2011 » Румяные бутерброды
10.02.2014 » \"Факел\" Юлии Липницкой заставил реветь трибуны и аплодировать россиянке стоя
1.04.2020 » Успех интернационального коллектива ученых – получены первые мамонтята
31.08.2013 » С 1 по 8 сентября в Москве будет проводиться фестиваль «Спасская башня»
28.09.2014 » В Нижнем Новгороде закрыт первый Макдональдс
16.01.2014 » Министр финансов убеждён в потребности увеличить пенсионный возраст
22.11.2011 » Россия вступает в ВТО


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Профессиональная переподготовка: путь к новой карьере
» Выбор памятника — важное и ответственное решение


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Политика » Наказания за хищения из бюджета будут более жестокими
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика