18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Немного о Харьковских партизанах


Опубликовано: 17 сентября 2014
Немного о Харьковских партизанах
В сообщениях о действиях противоборствующих сторон на Украине постоянно фигурируют силовики, нацгвардия, ополченцы. Но есть и еще одна сила - партизаны-ополченцы, действующие на территории Харьковской области. Они действуют в тылу украинской армии. То перехватят колонну с призывниками, то обстреляют колонну карателей, которая состояла из «Градов» и автомобилей с боеприпасами.

Отбив технику у силовиков, партизаны обстреляли воинскую часть, в которой шла подготовка силовиков для отправки на Донбасс. В части произошла детонация боеприпасов на складе. После атаки все «Грады» и неиспользованные боеприпасы пришлось уничтожить. Нередки нападения партизан на автоколонны снабжения силовиков. А 10 сентября коммунальщики Харькова по распоряжению мэра города Геннадия Кернеса сняли желто-голубую символику с объектов города и подняли знамена Новороссии.

http://www.life-news.ru


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Британца ранила сосулька с самолета
Пожилой житель Великобритании, отдыхавший в собственном саду, подвергся неожиданной "бомбардировке". С одного из пролетавших самолетов упал кусок льда и приземлился точно на ногу мужчине.

Жители Крайнего Севера призвали духа огня в помощь паралимпийцам
На Крайнем Севере жители с энтузиазмом и нескончаемыми эмоциями поддерживают российских участников Паралимпийских игр в Сочи. Местные шаманы обращаются к духам и призывают их помочь паралимпийцам успе ...

Мать погибшего призывника требует 30 млн рублей
Мать солдата из Перми Григория Журавлева, избитого до смерти в военной части города Бикина, подала иск в Хабаровский гарнизонный военный суд.

Аромат соблазна
Очаровать единственного или нравиться многим - даже признанные красавицы были бы не против заполучить «приворотное зелье», способное подарить им расположение любого мужчины.

4 мужских секрета, которые должна знать каждая женщина
Думаете, только у женщин есть свои секреты, которые помогают им завоёвывать сердца ничего не подозревающих мужчин? Вовсе нет.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
18.05.2011 » Шварценеггер признался, что у него есть ребенок от домработницы
26.11.2008 » Россияне выбрали новогодние подарки
28.10.2014 » Индия и Россия обсуждают формирование совместного инвестиционного фонда
20.01.2020 » Завершился ралли-рейд «Дакар – 2020». Часть 2
17.03.2014 » Досадную мелочь не следует превращать в ураган
27.05.2014 » Сборная России по армрестлингу заняла первое место на первом чемпионате Европы в Баку
24.01.2014 » Как называли москвичи своих малышей в 2013 году?
9.09.2009 » ФСБ будет требовать паспорт при покупке USB-модемов
27.01.2014 » Предъявлено обвинение мужчине, подозреваемому в убийстве своего отца
28.12.2011 » Умер Данька из кинофильма «Неуловимые мстители»


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Политика » Немного о Харьковских партизанах
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика