18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Поговорил с лоббистами – сообщи. Так предпишут чиновникам


Опубликовано: 1 сентября 2014
Поговорил с лоббистами – сообщи. Так предпишут чиновникамРеализуя идею о планомерной постоянной борьбе с коррупцией, правительство подготовило законопроект, в котором говорится об институте лоббизма, его введении в РФ. Подготовленный проект закона уже вынесен на всенародное обсуждение.

Суть предлагаемого законопроекта сводится к тому, чтобы обязать чиновников ставить в известность уполномоченные структуры о проведенных ими рабочих встречах, - регулярно. И заставить граждан предоставлять о себе в отчетах сведения, в чьих интересах они действуют. Например, граждане могут представлять интересы некоммерческих организаций – как отечественных, так и зарубежных, или организаций коммерческих. Или же, возможно, они лоббируют интересы какого-либо общественного объединения, скажем - политической партии.

При этом в свободном доступе будут отчеты чиновниках об их встречах – публиковать их обязаны ежемесячно на соответствующих интернет-страницах. Несоблюдение будет караться дисциплинарным взысканием.
Предложено сделать исключения лишь для сотрудников МИД и торгпредств РФ за рубежом.

Граждане, пришедшие на прием, обязаны будут не только предъявлять свои документы, но и сообщать, указывая цель визита, чьи интересы они представляют.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Кэшбэк с чеков магазина свежих продуктов “Сельский бутик”
Чтобы купить всё необходимое, в наше время не обязательно посещать рынки и супермаркеты. Приобрести товары можно и не выходя из дома. При этом не имеет значения, продукты это, гигиенические принадлежн ...

Каньонинг – это для любителей экстрима
Сочи – это не только побережье Черного моря и спортивные объекты. Для любителей экстрима здесь уже проработаны маршруты каньонинга.

Melbet
Когда дело доходит до развлечений, всегда можно попробовать свои силы в новейших игровых автоматах, джекпотах, карточных и настольных играх, а также в живых играх казино.

Деловой этикет. Подарки и сувениры
Как приятно получать подарки, не только от близких и любимых, но и от коллег и деловых партнеров. Что же дарят людям, с которыми связывают только деловые контакты?

АПЛ «Нерпа» передана в аренду Индии на 10 лет
30 декабря был под писан акт о передаче в аренду Россией Индии атомной подводной лодки К-152 «Нерпа» (проект 971У «Щука-Б») в лизинг. Церемония состоялась в Главном штабе ВМФ России.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
26.05.2014 » Москва готова к диалогу с Петром Порошенко
14.02.2014 » Получив независимость, Шотландия лишится британской валюты
16.02.2008 » Опасные сексуальные забавы между добром и злом
7.12.2014 » Даниил Квят признан лучшим автогонщиком среди новичков в 2014 году
8.03.2012 » В Белграде (Сербия) проходит чемпионат Европы по вольной борьбе
20.09.2014 » Ухудшение условий для бизнеса отразится на экономике страны
25.10.2010 » Мобильники в пять раз грязнее унитазов
5.06.2013 » Не хотите иметь детей? Пейте кока-колу!
29.06.2014 » Михалков – против запрещения мата в кинофильмах
31.03.2022 » Освобождение Мариуполя


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Биография Игоря Фишелева: образование, карьера, бизнес
» МОСКВА ВВЕДЁТ РОБОТОВ-КУРЬЕРОВ В БОЛЬНИЦАХ: НОВЫЙ ЭТАП ...
» Обучение на сантехника


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Политика » Поговорил с лоббистами – сообщи. Так предпишут чиновникам
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика